Сын Бобби из iKON родился вне брака: через что пришлось пройти молодому отцу?

Бобби из iKON пополнил ряды женатых айдолов, когда в августе 2021 года объявил о том, что он и его девушка ожидают ребенка. Поклонники с пониманием отнеслись к положению своего биаса, благословили и поздравили с пополнением 🥰

Сын Бобби из iKON родился вне брака: через что пришлось пройти молодому отцу?

В свежем эпизоде шоу «Золотая клиника О Юн Ёна» Бобби рассказал, как на самом деле принял новость о том, что станет отцом до свадьбы, еще и будучи айдолом. Как артист такого уровня, Бобби знал, что должен подавать пример молодому поколению, но тогда он подумал, что подвел его.

Рассказ Бобби на шоу:

Когда я решил жениться, мне было жаль участников iKON. Хотя это то, с чем меня следует поздравить, потому что работа айдола — это быть частью команды. Так что я подошел к каждому участнику, извинился и рассказал им, что происходит. Все участники отнеслись с пониманием и поздравили меня. Я был благодарен за это.

Сначала я рассказал обо всем своим родителям и компании. Сюр какой-то, что нужно было все объяснять. Это было такое неловкое зрелище. Я подумал, «ох, это дошло до добрачной беременности». И было так много вещей, которые мне нужно было исправить, не было времени все обдумать. Как айдолы, мы должны стать хорошим примером, но добрачная беременность не является образцово-показательной. Мне было жаль фанатов из-за того, как все обернулось.

Но Бобби действительно повезло с коллегами по группе! Каждый из них поддержал его и отнесся с большим пониманием. Донхёк рассказал, что Бобби плакал, рассказывая о будущем ребенке, и он почувствовал, какой тот ответственный человек. Джунхо же отметил, что после свадьбы Бобби стал другим человеком, для которого самья встала на первое место.

Сын Бобби из iKON родился вне брака: через что пришлось пройти молодому отцу?

К счастью, это тот самый случай, когда поддержка других айдолов и фанатов помогла артисту встать на ноги и сфокусироваться как на семье, так и на карьере 😍