Вчера Бейонсе поделилась тизером своего нового клипа на трек Lemonade в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а также объявила дату его выхода. Ждем премьеру 23 апреля в эфире HBO! В тизере мы видим Би все в той же шубе и все с теми же косичками из видео Formation. Возможно, Lemonade станет продолжением истории?

Следом Би поделилась расширенным тизером, похожим на отрывок из какого-то артхаусного фильма. Режущая слух музыка, быстро сменяющиеся кадры и голос певицы: «Прошлое и настоящее появляются, чтобы встретить нас здесь», «Что ты скрываешь от меня?». Мы в замешательстве и нам лишь хочется знать: «Что ты хотела этим сказать, Бейонсе?».

Как правило, Бейонсе не создает особой шумихи вокруг выхода нового альбома. Просто потому что Queen Bey настолько крута, что не нуждается в дополнительной раскрутке. Собственно о том, что певица готовит к выходу свежую пластинку, мы узнали совершенно случайно. Еще в феврале R’n’B-дива порадовала фанатов клипом на трек Formation, а совсем недавно представила линию спортивной одежды для Topshop, которую назвала именем своей дочери Блу Айви Ivy Park.

Что ж, посмотрим, что приготовила для нас Бейонсе. Мы очень заинтригованы!

Сюрприз от Бейонсе: тизер нового клипа
Фото
tumblr.com