Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

 Твой знак зодиака — ключ ко многим дверцам. Мы уже сбились со счету, сколько у нас вышло астро-статей, благодаря которым ты сможешь узнать, какие странности присущи людям, рожденным в конкретное время, какие продукты сделают их здоровыми. Благодаря знаку зодиака можно даже узнать, какая ты мама из мультиков Pixar. Так почему бы теперь не определиться с секс-фетишами по такому же принципу, чтобы разнообразить свою интимную жизнь? Скорее читай нашу статью и узнавай, что тебе ближе.

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Овен — плети

Овен — один из самых горячих знаков зодиака. Именно поэтому в постели им нравится грубая игра с телом. А при помощи плети можно с легкостью добиться страсти и невероятных эмоций. Для того, чтобы произвести впечатление на своего парня, попробуй воссоздать образ Анджелины Джоли из фильма «Мистер и миссис Смит». Распусти волосы, надень облегающее латексное платье с чулками в сеточку и не забудь главный атрибут, о котором мы говорили выше. Парень сражен наповал, а значит успех обеспечен!

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Телец — нежная игра с телом и использование в постели еды

Да-да, ты не ослышалась. Пускай это смешно звучит, но Тельцы в некоторые моменты буквально одержимы едой, поэтому используй эту фишку даже в постели (например, взбитые сливки или шоколадный мусс). Чувственные и нежные натуры любят фокусироваться на ощущениях своего тела во время секса, так что сосредоточьтесь на прикосновениях, исследуйте друг друга, и тогда настанет тот самый момент эйфории. Плюс не забывайте о создании внешней романтической атмосферы в виде свечей и аромамасел.

Близнецы — ролевые игры

Если тельцы больше фокусируются на непосредственно ощущениях, то близнецам для начала нужно как следует пофантазировать, чтобы поистине насладиться моментом. Для этого в помощь приходят костюмы, которые позволят перевоплотиться в кого угодно. Возможно, вы со своей второй половинкой пойдете по давно изведанной тропе и сыграете в медсестру и больного, а может представите себя в роли учительницы и непослушного ученика. В общем, фантазия — это ваш главный проводник в сексуальный мир.

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Рак — петтинг и оральный секс

Если ты все еще не знакома с этими понятиями, что читай статьи здесь и здесь. Ракам, как и Близнецам, предварительно нужно настроиться на взаимодействие с партнером, поэтому на помощь придут ласки и стимулирование эрогенных зон партнера с помощью рта, губ и языка. Петтинг также подходит для тех, кто еще не решается на чрезмерную близость со своей второй половинкой, но хочет почувствовать себя более взрослым в сексуальном плане.

Лев — доминирование и покорность

Львы любят власть, поэтому некоторая грубость в постели может их привлечь (но все должно быть в меру). Но если у овнов заметно сильное преобладание лидерских качеств, им важно выступать в роли руководителя, то лев не против примерить на себя покорную роль. Ты и твой партнер можете меняться ролями в зависимости от настроения. А наиболее простой способ определиться, кто же сегодня будет лидером, а кто подчиненным — подбросить монетку. Те, кто хочет подсмотреть несколько идей для такого секса, советуем пересмотреть фильмы «365 дней» и «50 оттенков серого».

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Дева — секс-игрушки

Девы могут получить море удовольствия даже без присутствия рядом партнера. Добиться этого они могут при помощи различных секс-игрушек, о которых подробнее можешь почитать здесь. Но если твоя вторая половинка тоже не прочь испробовать эти штуки в постели, то предложи ему разнообразить сексуальную жизнь подобным образом. Плюс они также немного схожи с овнами и львами за счет того, что предпочитают доминировать над партнером, помни об этом ;)

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Весы — мех, шелк, перья

Весы — еще один знак зодиака, которому важны в первую очередь предварительные ощущения, нежные прикосновения в постели. Для них также характерна любовь к ролевым играм, поэтому они те еще экспериментаторы. С помощью меха, шелка, перьев и других нежных текстур можно попробовать доставить весам море удовольствия, добавляя к этому какие-то необычные образы. Кстати, в первом сезоне сериале «Бриджертоны» было множество сцен сексуального характера, так что пересмотри его, чтобы поймать волну вдохновения и эстетики.

Скорпион — вода, кубики льда, согревающие массажные масла  

Еще один тактильный знак зодиака, который не прочь почувствовать на своем теле что-то наподобие кубиков льда (но только не нужно использовать их в большом количестве, иначе от удовольствия не останется и следа, а будет только желание поскорее согреться). А также можно использовать согревающие массажные масла, которые привнесут в атмосферу еще больше романтики.

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Стрелец — исследования и приключения

Стрельцы похожи на Индиану Джонс. В их крови течет любовь к приключениям и чему-то неизведанному. Поэтому занятия любовью в стенах собственной спальни могут в какой-то момент наскучить. Попробуйте найти новые места, которые привнесут в ваши отношения страсть и романтику. Но мы вовсе не имеем ввиду что-то из ряда вон выходящее. Здесь явно не подойдет парк и другие многолюдные места. Предложи второй половинке отправиться в небольшое путешествие. Если у вас есть возможность, арендуйте на пару дней какой-нибудь загородный дом с прекрасными видами на лес или сад. В уединении с природой ты и твой парень вмиг поймете, что смена обстановки — это именно то, чего вам не хватало.

Козерог — ленты или наручники

Амбициозные и стремящиеся достичь успехов в любом деле козероги не любят выступать в роли жертвы. То же самое относится и к сексуальным отношениям. Для того, чтобы почувствовать свое превосходство над своим партнером, вы можете использовать ленты или игрушечные наручники. Но козероги стремятся достичь успехов в любой сфере, поэтому можно хотя бы на время примерить на себя роль скромной и беззащитной Анастейши Стил.

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Водолей — фантастическая вселенная

На мгновение оторваться от реальности и погрузиться в мир фантазий как раз в стиле водолеев. Здесь тоже можно провести аналогию с ролевыми играми и предстать перед своим партнером в сексуальном костюме Женщины-Кошки, чтобы в полной мере проявить свою бунтарскую натуру. Представь, что латекс — это твоя вторая кожа. От этого создастся впечатление, будто ты полностью обнажена, что придает процессу некоторой пикантности. Но на этом не ограничивайся, ведь если ты поклонница мира аниме, то погрузись в эту фантастическую вселенную. Просто вспомни, какой сюжет тебе хотелось бы воплотить в реальность, и обязательно посвяти в детали своего бойфренда, чтобы наиболее подробно повторить оригинальную версию.

Тайные секс-фетиши знаков зодиака 😜

Рыбы — нежность и романтичность во всем

Рыбы — тонкие натуры, которым необходимо максимально узнать своего партнера, чтобы заняться с ним любовью. Поэтому не удивляйся, если прежде чем приступить к самому главному, они захотят поговорить с тобой, подержаться за руки, в общем создать максимально романтическую атмосферу. Рыбам важны прикосновения, поэтому не стоит пренебрегать массажем. Также помни, что здесь не место пошлости и неуместным шуточкам.