Тайп точно заревнует: Сухо из EXO и Мью Суппасит запишут музыкальный коллаб 😍

Тайская суперзвезда Мью Суппасит объявил о предстоящей коллаборации с вокалистом EXO Сухо, которая увидит свет уже совсем скоро. 18 октября личный лейбл актера и певца Suppasit анонсировал сингл под названием «Turn Off The Alarm».

Тайп точно заревнует: Сухо из EXO и Мью Суппасит запишут музыкальный коллаб 😍

Различные тизеры и клипы для «Turn Off The Alarm» будут представлены в ближайшие недели. После выхода сингла таиландская звезда также проведет живую трансляцию в своих соцсетях 24 октября.

«Turn Off The Alarm» станет частью проекта лейбла «Global Collaboration Project», в рамках которого Мью сотрудничает с различными артистами со всего мира. Проект был впервые запущен в конце 2021 года с сингла «Spaceman», который был спродюсирован английским дуэтом электронной музыки HONNE.

За ним последовали «До 4:30 (Она сказала…)» с участием корейско-американского певца Сэма Кима в декабре 2021 года и «Forever Love» с участием южнокорейского певца Bumkey в июле 2022 года.

Между тем, Сухо вернулся со своим вторым мини-альбомом «Grey Suit» в апреле этого года, что стало первым релизом после дебютного мини-альбома айдола «Self-Portrait». Релиз «Grey Suit» случился после того, как лидер EXO был уволен с обязательной военной службы в феврале 2022 года.

Опрос
Ждешь коллаб Мью и Сухо?
  • Да, ура 😍
    %
  • Нет, лучше бы в дораме или лакорне вместе снялись
    %
  • А кто это? 🤔
    %

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉