Таро-гороскоп на август 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Таролог Катя Роман объясняет значение арканов, которые станут символами августа 2022.

Карта месяца: Принц Жезлов

Жезлы — масть энергии, инициативы, деятельности и внутреннего огня. Однако Принц — фигура настолько активная, насколько и непостоянная. Поэтому, чтобы оставаться на волне и не растрачивать силы впустую, делая много шума из ничего, Таро рекомендует тебе поупражняться в целеполагании и концентрации. Когда энергия будет направлена в нужное русло, ожидай больших перемен!

Овен — Принцесса Жезлов

Принцесса Жезлов — натура инициативная и горячая. Поэтому не удивляйся, если в личной жизни тебя завлечет в водоворот бурных страстей. Возможно, захочется попробовать что-то новое или сделать то, что, казалось бы, совсем не в твоем стиле… Так или иначе, успех у противоположного пола весьма вероятен.

А вот в карьере и учебе такой огонь может и навредить — слишком высоки риски перегореть. Рецепт, который спасет от кризиса — не обращать внимание на мелкие раздражители и твердо идти к цели, пусть и небольшими шагами.

Телец — Туз Дисков

Август определенно — твой месяц. Ведь именно в этот период у тебя еще больше проявятся те качества, которые отличают благополучных Тельцов — спокойствие, уверенность, последовательность и способность обеспечить себя любимую.

Если ты будешь выполнять необходимые задачи без сомнений и оглядки на кого бы то ни было, то за месяц создашь стартовую площадку для дальнейшего взлета — как в карьере и учебе, так и в личной жизни. Таро рекомендует посвящать больше времени физической работе (перестановка, работа в саду, спорт) и не опускать руки. Твой труд не будет напрасен!

Близнецы — Королева Жезлов

Если в августе тебе захочется проявлять больше инициативы, руководить, кого-нибудь строить и организовывать вокруг себя что-нибудь интересное — не останавливайся. Королева Жезлов будет благоволить сильным и независимым Близнецам, которые с ее помощью обязательно достигнут внушительных успехов.

Главное, не путать дела с личной жизнью: пусть твои родственники и парень видят всю ту же девушку, а не суровую бизнесвуман — тогда баланс будет соблюден.

Рак — Туз Чаш

Туз Чаш готов весь август щедро изливать свои дары — насыщать тебя прекрасными эмоциями, переполнять любовью и жизни и ощущением гармонии. Поддайся этим чувствам и проживи их до конца, зная, что этот сильный аркан благоволит тебе целый месяц.

Прислушивайся к внутреннему голосу и эмоциям — они поведут тебя по верному пути. Общайся с друзьями, занимайся творчеством, созерцай — одним словом, делись блаженством с другими и наполняйся им вновь.

Лев — Двойка Дисков

Этот аркан также называют картой «Перемены». Они, действительно, ожидают многих Львов — в первую очередь, речь идет об изменениях в квартирном вопросе. Возможно, ты поменяешь место жительства, разделишь его с кем-то новым или разрешишь связанные с этим споры. К слову, договориться в августе ты сможешь со всеми — ожидай успехов в партнерских отношениях, будь то взаимодействие в личной, семейной или деловой сфере.

Дева — Эон

Эон — Старший аркан, обладающий особой энергетической мощью. Для Дев он означает не просто перемены, а настоящую эволюцию, после которой, возможно, представители этого знака уже никогда не будут такими, как раньше.

Смело начинай обучение, вливайся в компанию тусовку по интересам, сближайся с образованными людьми — все, что ты вложишь в свое развитие в августе, окупится сторицей осенью и зимой. Если хочешь пожинать плоды, сей зерна осознанности в своей жизни уже сейчас — наступает лучшее для этого время.

Весы — Шут

Действительно, забавно, ведь Шут выпадал Весам и в прошлом месяце. Значит, ты хорошо себя вела и все делала правильно — праздник жизни будет продолжаться до конца лета. Если ты пропустила прошлый гороскоп, напоминаем: под покровительством Шута можно (и нужно) начинать многие дела с чистого листа, впускать в жизнь новое и быть открытой ко всему радостному и светлому.

При таком раскладе ожидаются как успехи на работе, так и волнующие приключения в личной жизни. А именно — Таро сулит Весам влюбленность и трепетное предвкушение романтических моментов.

Скорпион — Луна

Загадочные и страстные Скорпионы целой месяц будут жить в энергетике аркана Луна — Старшей тузовой карты, которая откроет новые миры в твоем подсознании (и многое выведет наружу). Поэтому, если тебе кажется, что ты запуталась в лабиринте и никак не можешь разгадать шарады, которые подбросила тебе судьба — выдыхай.

Самое лучшее, что можно сделать в августе — расслабиться и посмотреть вглубь себя: там ты через какое-то время и найдешь ответы на волнующие вопросы. Доверяй своим эмоциями и своему телу и постарайся прожить этот период благостно — ведь ты закладываешь дальнейший ход событий на много месяцев вперед.

Стрелец — Император

Старший аркан Император — это земной властитель, чья энергия будет снабжать тебя силами, чтобы творить свою судьбу в августе. Пользуйся всеми возможностями, чтобы вырваться вперед, показать себя и захватить знамя лидера — увидишь, что люди действительно готовы идти за тобой. Главное, чтобы ты знала, куда именно надо идти, и не сворачивала на полпути. Вот почему до начала августа стоит расписать цели, продумать шаги по их выполнению и настроиться на успех.

Козерог — Рыцарь Жезлов

В августе тебя будет переполнять энергия — постарается Рыцарь Жезлов, неутомимый, страстный и очень инициативный. От природы трудолюбивые Козероги могут даже поймать выгорание — так много сил будет тратиться на осуществление задуманного.

Поэтому твоей задачей станет не только планомерное достижение целей, но и умение сохранять баланс — вовремя останавливаться и давать себе отдых. К концу августа ты сможешь достичь отличного результата в делах. Позволь себе какое-то время почивать на лаврах и наслаждаться успехом, купаясь во внимании восторженных окружающих.

Водолей — Девятка Чаш

Тарологи прозвали Девятку Чаш «Счастьем» — карта, действительно, сулит приятные эмоции, удачные события и ничем не обремененное ощущение радости. Водолеем в августе действительно повезло: они чаще других будут ощущать удовлетворение жизнью, высокие духовные переживания и гармонию. Сохраняй светлый оптимистичный настрой и делись им с окружающими.

Рыбы — Королева Мечей

Эмоциональные и чувствительные Рыбы в августе могут стать непохожими на самих себя, если дело дойдет до решения важных вопросов. Королева Мечей, сопутствующая этому знаку весь месяц, наделит тебя такими качествами, как холодный ум, трезвая расчетливость, стойкость и непоколебимость — вспомни об этом, когда столкнешься с трудной ситуацией, и обязательно выйдешь из нее победительницей.

Впрочем, Королева Мечей учит не только разрубать узлы и гнуть свою линию — аркан рекомендует сохранять мягкость и гибкость внешне, но быть уверенной в себе и твердой как сталь внутри.


Источник: MarieClaire.ru