Таро-гороскоп на февраль 2022
Фото
Getty Images

Семерка пентаклей, выпавшая на февраль, просит остановиться и провести ревизию своих планов. А также обратить внимание на истинные желания и идеи — Туз жезлов напоминает, что такие у тебя точно есть. Просто ты их потеряла в длинном списке своих девичьих хотелок 😅

После такой важной ревизии станет ясно, на какие именно идеи и желания тебе стоит потратить свой материальный ресурс, на который указывает Десятка пентаклей. Скорее всего, твоя семья или любимый человек с удовольствием будут тебе в этом помогать. Смело их об этом проси!

Таро-гороскоп на февраль 2022

Овен

Карта Таро: Дьявол

Самое время обратить внимание на свои слабые места. Разрывай отношения, которые приносят страдания. Активно борись с ленью. Ограничь свое время в социальных сетях и направь максимум ресурса на реализацию своих самых смелых амбиций. Это важно! Не стесняйся транслировать в мир свою харизматичность и заявлять о себе. Ты уникальна и притягательна. Мир должен об этом знать!

Таро-гороскоп на февраль 2022

Телец

Карта Таро: Правосудие

Девиз этого месяца «Что посеешь — то и пожнешь». Поэтому ко всем решениям в феврале подходи с большой ответственностью. Многие поступки будут иметь кармический, судьбоносный характер. Чтобы последствия твоих действий были максимально благоприятными, будь беспристрастна, справедлива и добра к себе и своим близким. Можешь быть уверена, что и окружающие оценят тебя по достоинству. Смело проси оценить твою деятельность. И не бойся критики.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Близнецы

Карта Таро: Тройка жезлов

Реализовывай свои идеи, слушай свой внутренний голос, креативь на полную катушку, потому что все проекты, начатые в феврале, станут в будущем очень успешными. Ты стоишь на правильном пути. Смело двигайся вперед, к новым целям и задачам! Тройка жезлов — это хороший знак для веры в себя и надежды на лучшее. Там, где она появляется, — чудесные перспективы во всех сферах жизни: в карьере, отношениях и финансах, в духовном развитии тоже. Все дороги открыты для тебя!

Таро-гороскоп на февраль 2022

Рак

Карта Таро: Туз жезлов

Смело и во всем бери инициативу в свои руки. Пиши первая, назначай встречи, мирись, выясняй отношения — не сдерживай свои желания, чувства и эмоции. Если ты карьеристка или активистка — февраль твой месяц, и он будет ждать от тебя смелых поступков. Тебе будут сопутствовать удача и везение. Не упусти момент и не дай февралю просто пройти — реализуйся на полную катушку. Ты сможешь!

Таро-гороскоп на февраль 2022

Лев

Карта Таро: Король кубков

Февраль обещает быть богатым на эмоции и мужское внимание. Возможно, в твоем окружении найдется (или уже есть) заботливый, дружелюбный и романтичный парень… Обязательно обрати на него внимание. Король кубков всегда сулит добрых людей, честные поступки и взаимопонимание с окружающими. А также призывает и тебя быть максимально открытой этому миру и чувствовать его особенно тонко. Так что обязательно посети картинную галерею или любую другую интересную выставку. Сходи в театр. Посмотри хорошее умное кино. Наполнись искусством.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Дева

Карта Таро: Девятка жезлов

Тебе все по плечу. Хватит опыта и сил выйти из самых неудобных ситуаций. Впрочем, в феврале их и не предвидится. Многое уже позади, и ты можешь вздохнуть свободно и расслабиться. Если у тебя есть незавершенные дела — самое время привести их к логическому завершению. Девиз февраля для тебя — «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». И все же смени напряжение на дзен. Будь легче и спокойнее!

Таро-гороскоп на февраль 2022

Весы

Карта Таро: Мир

Да прибудет с тобой гармония. Для тебя это всегда актуально, но в феврале особенно. Перед тобой откроются дороги и возможности. Любые приключения и путешествия пройдут максимально классно. Дерзай! Если в твоих планах давно зрел переезд — пришло время осуществить это намерение. Крупный шопинг? Вперед и с песней! Кстати, если ты связана со сценой — не упусти этот месяц. А если не связана — купи абонемент на танцы или вокал. Творчество поднимет твой жизненный тонус и откроет перед тобой новые линии вероятностей.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Скорпион

Карта Таро: Двойка пентаклей

Баланс — вот что важно для темпераментной тебя. Не позволяй себе бросаться из крайности в крайность. Найди золотую середину, а в острых ситуациях придерживайся нейтралитета. Это научит тебя сохранять равновесие и не сливать драгоценную энергию. Лучше направь ее на духовные и физические практики. Йога идеально тебе подойдет. И следи за своими тратами — веди учет финансов.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Стрелец

Карта Таро: Четверка жезлов

Как и водится у Стрельцов, ты — девчонка, заточенная на успех. О таких говорят — звезда. Смело транслируй себя в этот мир и делись результатами своих трудов. Скорее всего, именно в феврале ты получишь первые плоды от тех проектов, над которыми давно работаешь. Любое твое появление на публике будет сопровождаться пристальным вниманием, восхищением и некоторой завистью. Чаще посещай светские мероприятия и тусовки — там ты сможешь ярко заявить о себе и получить удовольствие от общения с интересными людьми. Концерты, фестивали или премьера долгожданного фильма — то, что наполнит тебя и вдохновит на новые идеи и свершения.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Козерог

Карта Таро: Королева пентаклей

Февраль для тебя будет максимально стабилен — как финансово, так и эмоционально. Твои рациональность и умение распределить ресурсы могут стать кому-то по-настоящему полезны. Активнее займись своим здоровьем и внешним видом. Салон красоты, спа и фитнес-клуб — это то, что сделает тебя счастливее. Будь открыта к новым знакомствам и щедра на эмоции. Окружающие ценят тебя за реалистичный взгляд на мир и практичность, но чувственность и душевность дополнят эти ценные земные качества.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Водолей

Карта Таро: Четверка мечей

Ты очень любишь все анализировать и познавать природу вещей. Февраль тебе подарит возможность поставить суету на паузу и погрузиться в свой уютный мир. Ты отдохнешь и наполнишься. «И пусть весь мир подождет…» — твой девиз на этот месяц. Возьми тайм-аут, отложи на потом все проблемы и принятие ответственных решений. Главное, не форсируй события. Замедлись и побудь в моменте. Подготовь себя к новому и важному витку в карьере, учебе или отношениях.

Таро-гороскоп на февраль 2022

Рыбы

Карта Таро: Семерка мечей

Тебе понадобятся твои лучшие качества — настойчивость и целеустремленность. Сама же карта говорит, что «все средства хороши». Поэтому, добавь к настойчивости щепотку эгоизма и наглости. Это поможет тебе достойно выдержать любой экзамен или собеседование на новую работу. Возможно, тебя повысят на работе. Но помни, радоваться успеху нужно мгновение, а завоевывать новые вершины — все остальное время. Будь готова маневрировать и подстраиваться под любые самые неожиданные ситуации. Тебе не привыкать, ты справишься! Извлекай уроки и делай выводы.