Таро-гороскоп на июль 2021
Фото
Getty Images

Июль месяц будет динамичным, обещает Тиана Атлас. Можно начинать любые новые дела, но первая декада еще довольно напряженная, так как захочется доказать всем свою компетентность.

Тиана Атлас

астролог, таролог

Карта Умеренность советует держать себя в руках, проявлять самоконтроль, уважительно относиться ко всем людям. После новолуния 10 июля, карта Туз жезлов несет в себе потенциал для любого проекта. Ты почувствуешь взрыв творческой энергии, мотивацию, искру, идею. У тебя обязательно появятся силы начинать что-то новое. Реализация задуманного зависит только от твоих действий.

А в последнюю декаду, начиная с 17 июля подействует аспект карты Сила — важно не злоупотреблять своим положением. Если у тебя есть влияние, то распорядись им во благо — помоги тому, кто нуждается.

Таро-гороскоп на июль 2021

Овен

Карта Таро: Королева кубков

Ты находишься под покровительством высших сил. Чувствуешь себя в безопасности, уютно, спокойно, под защитой. В этот период ты можешь быть немного наивна. В финансовых вопросах обратись за советом к старшим — родители тебе помогут. Развивай свои творческие способности. Можно расслабиться, сейчас на твоем пути нет подводных камней и непредвиденных обстоятельств. Больше проводи времени с семьей. В отношениях сложностей не возникнет. Королева кубков указывает на добрую, любящую мать, сестру или же просто подругу.

Таро-гороскоп на июль 2021

Телец

Карта Таро: Паж пентаклей

Будет шанс получить то, о чем ты даже и не мечтала. Появятся люди, которые дадут ценные советы, подскажут решения сложных ситуаций. В личной жизни ожидаются перемены, которые будут связаны исключительно с приятными событиями и ощущениями. Тебе может поступить предложение новой должности или новой работы, получение помощи в реализации своих намерений. Самое время активно ставить цели, ты их обязательно добьешься!

Таро-гороскоп на июль 2021

Близнецы

Карта Таро: Туз пентаклей

Все к тебе легко приходит в этом месяце. Наступает благоприятный и плодородный период твоей жизни. То, что ты задумала исполнится, принесет успех и увеличит твой доход. Придет пора и ты сможешь получить удовольствие от проделанной работы. Тебя окружают искренние люди, готовые помочь в любом вопросе.

Таро-гороскоп на июль 2021

Рак

Карта Таро: Император

Тебя ждут знакомства с влиятельными людьми, которые в будущем смогут решить твои проблемы. Смело начинай новые дела, бери инициативу в свои руки, доводи дела до конца. Можно добиться всестороннего роста и реализации всех поставленных целей. Не стоит бояться неудач — они являются необходимым этапом развития и закаляют характер. Сейчас ты имеешь все возможности для того, чтобы добиться успеха!

Таро-гороскоп на июль 2021

Лев

Карта Таро: Луна

Проявляй осторожность в своих решениях. Рядом есть конкуренты, которые имеют желание подпортить твои дела. Риски высоки, будь рассудительнее с финансами и откладывай деньги. Не стоит испытывать судьбу и геройствовать, нужно немного потерпеть. Возможно временное напряжение в любовных делах. Отправляйся в путешествие или поход, тебе нужно отвлечься, расслабиться и помечтать.

Таро-гороскоп на июль 2021

Дева

Карта Таро: Колесо фортуны

Тебя ждут позитивные перемены. Это может быть удача на работе или учебе, новые шансы улучшить жизнь, возможности, которыми стоит воспользоваться. Даже если возникнут какие-либо трудности, ты легко их преодолеешь. Карта призывает следовать своей мечте. Если у тебя есть желание перемен в жизни — будь храброй. Возможно знакомство с человеком, с которым будут долгие и счастливые отношения.

Таро-гороскоп на июль 2021

Весы

Карта Таро: Шестерка жезлов

Карта указывает на то, что наступило твое золотое время, и им нужно воспользоваться. Любые начинания успешно реализуются. Также из хороших новостей: тебя ждут неожиданные финансовые поступления. По карте 6 жезлов проходит успешный карьерный рост. Ты получишь одобрение своих заслуг. Если ты сейчас ищешь работу, то считай, что ты найдешь самое лучшее место.

Таро-гороскоп на июль 2021

Скорпион

Карта Таро: Звезда

Ты перестала чувствовать вдохновение от жизни, тебе нужно больше быть на природе и хорошо отдыхать. Тебе нужны существенные перемены, чтобы развиваться и двигаться дальше. А если отправишься в путешествие — тебя ждут множество интересных и перспективных знакомств, ты можешь встретить человека, который станет твоим наставником. Кстати, карта Звезда указывает на финансовые поступления.

Таро-гороскоп на июль 2021

Стрелец

Карта Таро: Верховная жрица

Карта говорит о том, что ты встретишь влиятельных людей, которые смогут тебе помочь с учебой и работой. А что касается сердечных дел, сейчас тебе нужны такие отношения, при которых партнер будет внимателен к твоему внутреннему миру. Если ты с кем-то планируешь начать встречаться, убедись, что между вами есть духовная близость. Если возникли сомнения, не связывай себя тем, в чем можно ошибиться.

Таро-гороскоп на июль 2021

Козерог

Карта Таро: Четверка жезлов

Тебе повстречается парень, который захочет сделать тебя счастливой. Скорее всего знакомство будет во время встречи с друзьями, в общей компании. Если ты уже находишься в отношениях, то вы с бойфрендом можете перейти на другой уровень. В этом месяце ты сможешь повернуть многие ситуации в свою сторону и разрешить конфликты, предложив компромиссное решение.

Таро-гороскоп на июль 2021

Водолей

Карта Таро: Восьмерка пентаклей

Ты в тонусе и вовлечена в серьезное дело. Карта пророчит успех тем людям, которые трудятся бескорыстно, то есть на благо других, а не для себя. Если ты в поиске дела своей мечты, то ты его найдешь. Возможно, придется осваивать новую профессию, и на это понадобится время. Однако учеба будет приносить положительные эмоции и вдохновлять на дальнейшее продвижение.

Таро-гороскоп на июль 2021

Рыбы

Карта Таро: Тройка кубков

Карта символизирует благополучие в любви, начальный период отношений, наполненный романтикой. Начало светлой полосы в жизни, исполнение желаний, успех задуманного дела, появление чего-либо прекрасного. У вас с бойфрендом полное взаимопонимание, внимательность и забота. А если ты еще одинока, то твой краш наконец-то обратит на тебя внимание.