Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Карта месяца: Эон (Aeon)

Эон — старший аркан в системе Таро. Говоря проще, это — Тузовая карта, которая говорит о важности происходящих процессов. Эон символизирует начало новой эпохи, нового цикла или новых отношений. Иными словами, намекает, что все, что ты станешь строить в июле, принесет хорошие плоды. Смело делай первые шаги в тех делах, которые ты откладывала — под знаком Эона они помогут тебе стать новым человеком с более развитыми возможностями и перспективами.

Овен: Аркан Вселенная

«Вселенная» считается одной из самых сильных карт среди всех арканов. Воспользуйся ее покровительством в июле, и вот в какой сфере — избавься от ситуаций, которые часто повторяются в твоей жизни и заставляют делать ошибки. Замечала ли ты, что тебе попадаются «не те» парни? А может, ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли в дружбе или на работе? Старший аркан, который будет помогать тебе в этом месяце, даст силы остановить этот цикл и откроет перед тобой эпоху судьбоносных перемен к лучшему.

Телец: Аркан Роскошь (4 чаш)

Этот аркан говорит о том, что у тебя есть все, чтобы наслаждаться жизнью — июль будет изобильным и щедрым ко всем Тельцам (можешь даже запланировать шопинг — поймаешь шикарную вещь по выгодной цене). Однако при одном условии: если ты будешь искренне радоваться жизни и благодарить высшие силы за все, что имеешь. В этом и есть загвоздка «Четверки чаш» — эта карта символизирует человека, который грустит о том, чего у него нет, не обращая внимания на то, что у него уже есть. Поэтому создавай себе позитивный настрой и привлекай в жизнь еще больше роскоши.

Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Близнецы: Аркан Удовольствие (6 чаш)

Июль для Близнецов будет наполнен множеством приятных мелочей — об этом позаботился аркан месяца, который выпал на этот знак. Тебе будет сопутствовать удача и легкость, много смеха и отличное настроение. В личной жизни прогнозируются «бабочки в животе» и непринужденный флирт, а в учебе и на работе — искреннее удовольствие от процесса. Наслаждайся, блистай и обязательно заводи новые знакомства, которые будет подкидывать тебе судьба — они обязательно пригодятся в будущем.

Рак: Аркан Доблесть (7 жезлов)

Если ты почувствуешь апатию и усталость, не пытайся бодриться и изображать из себя энерджайзер. «Семерка жезлов» рекомендует Ракам устроить полноценный отдых и на время отложить амбициозные планы. Организуй себе антистресс-каникулы (или хотя бы уикенд) — побольше гуляй, поменьше сиди в соцсетях, проводи время на природе, рисуй и старайся полезно и вкусно питаться. Позволь себе полениться, от души и без всяких угрызений совести — так ты накопишь силы для будущих подвигов.

Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Лев: Аркан Отшельник

Впереди ожидается крупный взлет (в карьере, личной жизни или социуме). Однако в июле ты будешь находиться еще на взлетно-посадочной полосе — готовиться к отрыву от земли и задавать себе жизненно важные вопросы: «Чего я действительно хочу?», «Каково мое призвание?», «Нравится ли мне то, что меня окружает?» и «Кто я?». Для того, чтобы честно на них ответить, понадобится побыть в уединении — о чем предупреждает аркан «Отшельник». Не отвлекайся на суету и побудь «в себе» — там ты найдешь ключи ко всем тайнам и смело пойдешь дальше.

Дева: Аркан Поражение (5 мечей)

В июле твои дела и внутреннее развитие могут застопориться — но не потому, что на то будут объективные причины. Дев парализуют собственные страхи, которые могут испортить настроение и помешать реализовать планы. Хорошая новость: они — только у тебя в голове. «Пятерка мечей» говорит о том, что только в твоих силах разрубить эти оковы и начать жить более радостно и легко. При этом на время возьми паузу в экстремальных видах спорта: аркан предупреждает о возможных травмах.

Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Весы: Аркан Шут

Он же Джокер, Дурак или Блаженный — карта, которая дает возможность «обнулиться», начать жизнь с чистого листа и вновь почувствовать себя как безмятежный ребенок. Июль для Весов будет состоять из праздников для души и тела — главное, легко относиться к происходящему и не отказываться ни от чего нового, будь то знакомства, обязанности на работе или даже предложение руки и сердца. Пусть девизом этого месяца для тебя будет «всегда говори «да» — ведь когда судьба щедро раздает подарки, их надо принимать не раздумывая.

Скорпион: Аркан Королева Чаш

Масть Чаш ведает чувствами и эмоциями, а Дама Чаш — фигура, которая ими управляет. В июле она рекомендует Скорпионам выплеснуть все накопившееся и разрешает всласть покапризничать. Исполни все свои «хотелки» — от новой вещи до путешествия. И не забудь окружить себя только проверенными людьми, с которыми ты будешь генерировать лишь приятные эмоции. Романтичные Скорпионы почувствуют особый прилив нежности и окутают ей своих партнеров: июль для выражения чувств — самое подходящее время.

Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Стрелец: Аркан Королева Мечей

Июль для Стрельцов — отличное время, чтобы провести успешные переговоры и закрыть вопросы, требующие от тебя веского слова. Однако на одном очаровании продержаться не удастся: чтобы выйти из ситуаций победительницей, тебе понадобится жесткость, холодная логика и максимально трезвый разум. Будь твердой внутри и мягкой снаружи — так ты добьешься в этом месяце всех целей.

Козерог: Аркан Верховная Жрица

Одна из основополагающих карт колоды, Верховная Жрица призывает Козерогов умерить активность и погрузиться в процесс созерцания. Так тебе откроется возможность увидеть множество знаков, которые преобразуют жизнь к лучшему. Благодаря этому аркану у тебя невероятно обострится интуиция — смело полагайся на нее, когда будешь принимать дары судьбы, которые в июле не обойдут тебя стороной.

Таро-гороскоп на июль 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Adobe Stock

Водолей: Аркан Борьба (5 жезлов)

А вот Водолеев Таро предупреждает не начинать ничего нового в этом месяце (считай общий аркан расклада Эон тизером, но не призывом к действию). Дело в том, что «Пятерка жезлов» спровоцирует ситуации сопротивления — будет казаться, что тебе вставляют палки в колеса, тянут на дно и навязывают борьбу. Однако в высшем смысле это дано тебе для того, чтобы ты взглянула на происходящее по-новому — и вместо того, чтобы биться головой об стену, вышла бы через дверь.

Рыбы: Аркан Перемены (2 пентаклей)

Июль — отличное время, чтобы наладить коммуникации с партнерами и о многом договориться. Речь и про любовные отношения, и про атмосферу в коллективе, и про жилищный вопрос. Аркан говорит, что Рыб может ждать как объединение в союзы, так и разрыв и отделение от напарника — зависит от того, что происходит в твоей жизни и насколько мудро ты смотришь на ситуацию. Не трать все силы только на личную жизнь: июль крайне благоприятен для налаживания деловых коммуникаций.