Таро-гороскоп на май 2022
Фото
Adobe Stock

Карта Пятерка Мечей, выпавшая на май говорит о том, что нам необходимо быть максимально мобилизованными. Будь готова к тому, чтобы отстаивать свои границы. Рыцарь Кубков указывает на то, что ты справишься, если проявишь смелость.

Радостные события по аркану Солнце не заставят себя долго ждать, вероятнее всего, последний весенний месяц окажется насыщенным, радостным и солнечным. Здесь может быть триумф в любви. Кому-то придется побороться за свои чувства, но вероятность успеха максимальна. Май обещает быть максимально триумфальным.

Таро-гороскоп на май 2022

Овен

Карта Таро: Отшельник

Май обещает быть образовательным. Бери из обучения все. Возможно, тебе захочется уединиться и просто побыть наедине с самой собой. Возможно, ты захочешь выйти из периода уединения. И в том, и в другом случае посмотреть внутрь себя и услышать свои истинные желания — то, что тебе необходимо.

Таро-гороскоп на май 2022

Телец

Карта Таро: Тройка Мечей

Разуму придется брать верх над чувствами. Например, не тратить слишком много средств на новые платья, а потратить их на новое обучение. Будь критична к себе и особенно к своему окружению. Постарайся не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Болезненное испытание — совсем не то, что тебе нужно в теплом и прекрасном мае.

Таро-гороскоп на май 2022

Близнецы

Карта Таро: Туз Кубков

Спеши наслаждаться последним месяцем весны. Тебя ожидают неожиданные идеи, быстро развивающиеся события, оптимизм и жизнелюбие. В мае с тобой могут происходить настоящие чудеса — в прямом смысле. Это не значит, конечно, что к тебе прилетит волшебник в голубом вертолете, но ты сама можешь быть этим прекрасным волшебником. Не жди чуда — чуди сама 😁

Таро-гороскоп на май 2022

Рак

Карта Таро: Маг

Твои оригинальность и сообразительность, активная жизненная позиция сейчас будут необходимы. У тебя есть все инструменты и возможности достичь целей, которые ты поставила перед собой. Будь решительна и энергична. Каждая ситуация, которая будет возникать в течение месяца, будет под твоим контролем.

Таро-гороскоп на май 2022

Лев

Карта Таро: Колесо Фортуны

Девиз мая: везет тому, кто везет. Постарайся не надеяться на русский авось. Чтобы подул теплый ветер перемен, необходимо все взять в свои руки. Тебе понадобится способность действовать смело и бесстрашно. Соглашайся на любую милую авантюру, которую предлагают тебе твои друзья. Это напитает тебя и подзарядит для новых свершений.

Таро-гороскоп на май 2022

Дева

Карта Таро: Туз Чаш

С радостью принимай все подарки судьбы, которые тебя ожидают в мае. Окружающие будут с тобой щедры. Делись и ты с ними своими чувствами, эмоциями и любовью. Май обещает быть наполненным событиями — не пропусти ни одно из них. Рекомендую заняться своим личным обаянием и привлекательностью. Для этого посети салон красоты — май для этого особенно подходит.

Таро-гороскоп на май 2022

Весы

Карта Таро: Смерть

Пусть тебя не смущает название этой карты. Май станет для месяцем перемен. Как было раньше уже не будет никогда. Постарайся оставить прошлое за спиной. Что-то в твоей жизни подойдет к концу, но что-то обязательно начнется. И это будет принципиально новое начинание. Если ты мечтала о новой прическе, май — прекрасное время для реализации задуманного.

Таро-гороскоп на май 2022

Скорпион

Карта Таро: Двойка Пентаклей

Радуйся жизни при любых обстоятельствах. Разбуди своего внутреннего Остапа Бендера и подумай, о какой же выгодной покупке ты давно мечтала. Пришло время это сделать. Хватит мяться. Ты давно взвесила все за и против. Не будь слишком серьезной. Будь легкой, игривой. Проявляй находчивость и решительность. Самое главное — не суетись.

Таро-гороскоп на май 2022

Стрелец

Карта Таро: Верховная Жрица

Неочевидные вещи в твоей жизни станут очевидными, если ты постараешься понять их суть. Для этого слушай свою интуицию в мае. Постарайся понять смысл происходящего вокруг. Твоя тонкая душевная организация в мае поможет тебе с принятием действительно важных решений. Доверяй себе и своему внутреннему голосу.

Таро-гороскоп на май 2022

Козерог

Карта Таро: Рыцарь Пентаклей

Будь терпелива и осмотрительна в мае. Тебе удастся довести до конца давно начатое дело. Тебя будут окружать надежные люди. Постарайся не скромничать. Пусть тебя оценят по достоинству. Смело транслируй себя миру. Поскольку мир должен знать, какая ты талантливая.

Таро-гороскоп на май 2022

Водолей

Карта Таро: Башня

Тебя ждут крышесносное новости. Постарайся не впадать в шок. Возможно, тебя ждет тотальная и резкая смена ценностей и приоритетов. Это все к лучшему, поскольку рушиться начнет ложное и ненужное. Вместо него ты сможешь выстроить то, что хочется. Новые отношения. Новый гардероб. Или новый аккаунт в любимой соцсети.

Таро-гороскоп на май 2022

Рыбы

Карта Таро: Тройка Жезлов

В мае для тебя откроются все дороги. Если ты готова идти в новое, перспективное для тебя будущее, то воспользуйся этим месяцем на полную катушку. Активно добивайся реализации своих целей. Не задумывайся, начинай новые дела. Будь тверда в своих намерениях. Будь уверена в себе. Месяц отлично подходит для путешествий. Не тревожься и не сомневайся в том, что у тебя впереди много замечательных событий.

Подписывайся на theGirl!