Таро-гороскоп на март 2022
Фото
Getty Images

Карта Сила, выпавшая на первый весенний месяц, говорит о большом потенциале. Который, по подсказке Шестерки пентаклей, стоит направить на решение финансовых вопросов. Карта Мир указывает, что этот же потенциал можно направить и для того, чтобы выйти на новый уровень. Терпение, смелость и энергия понадобятся тебе для равномерного и разумного распределения ресурса по самым важным для тебя направлениям. Дерзай!

Таро-гороскоп на март 2022

Овен

Карта Таро: Колесо Фортуны

Март для тебя может оказаться по-настоящему переломным и мистическим. Это могут быть и события, которых ты не ждала (а они приперлись 😅), и смена зимнего гардероба на весенний. Так или иначе, бери все в свои руки — крути Колесо своей Судьбы своими нежными ручками. Выбирай новые сапожки и платье уже сейчас, чтобы ворваться в долгожданный сезон счастливой и обновленной.

Таро-гороскоп на март 2022

Телец

Карта Таро: Четверка пентаклей

Ты легко сохранишь привычный порядок вещей, но не переусердствуй. Пусти ветер перемен в свою жизнь и не держись за прошлое как за островок безопасности. Твоим делам ничто не угрожает, и ты им тоже не угрожай своей крепкой хваткой. Расслабься и позволь себе больше, чем привычный американо по утрам. Просто замени его на капуччино с корицей 😜

Таро-гороскоп на март 2022

Близнецы

Карта Таро: Девятка пентаклей

Как много благоприятных возможностей подарит тебе март! Бери и наслаждайся результатами своего труда. Все будет максимально изобильно и в удовольствие — и твердая почва под ногами, и красивые бусы на изящной шейке 😁 Но при условии, что будешь соблюдать порядок и самодисциплину. Так что не пренебрегай абонементом в фитнес-клуб и делись своими достижениями в соцсетях.

Таро-гороскоп на март 2022

Рак

Карта Таро: Пятерка жезлов

Пора выйти из зоны комфорта и показать всем, кто тут яркий и талантливый. Здоровая конкуренция вокруг тебя — это то, что необходимо, чтобы ты загорелась внутри и рванула к своим целям. Смелым и решительным открыты все пути. Помни об этом и борись за свое место под весенним солнцем. Тебе не нужны внутренние конфликты, тебе нужно состояние «вижу цель — не вижу препятствий». Это должно стать девизом твоего марта.

Таро-гороскоп на март 2022

Лев

Карта Таро: Туз жезлов

С креативом в марте у тебя все будет в порядке. Твори и вытворяй 😁 Разреши себе больше, чем обычно. Меньше рефлексируй — больше делай. В конце концов, вдохнови на подвиги и свою вторую половинку. Он заждался от тебя конструктивных подзатыльников. Энергии будет хоть отбавляй. Делись этой яркой искрой со своим окружением, и оно скажет тебе не раз: «Жги!!!» А как все-таки приятно, когда в тебя верят! Я в тебя верю.

Таро-гороскоп на март 2022

Дева

Карта Таро: Девятка кубков

Время исполнения желаний пришло. Тебя будет радовать все — сообщения любимого парня, покупки, весенняя капель и душевные подарки на 8 Марта. Все будет приносить тебе огромное удовольствие. А ты сама должна помнить о том, что энергии этой карты требуют от тебя наслаждения собой и своей жизнью здесь и сейчас. Кайфуй!

Таро-гороскоп на март 2022

Весы

Карта Таро: Повешенный

Настал тот самый момент, когда пора перестать взвешивать, прикидывать и просчитывать. Не тяни с решением наболевших вопросов. Не откладывай на апрель то, что можно сделать в марте. А сделать можно будет очень многое. Главное, сдвинуться с места и выйти из привычной зоны комфорта. Наполеоновские планы, готовьтесь реализоваться!

Таро-гороскоп на март 2022

Скорпион

Карта Таро: Отшельник

Месяц обещает быть нетипично спокойным для тебя. Внутренняя работа над собой, над самопознанием и переоценкой ценностей — вот что даст тебе большой ресурс в будущем. Постарайся не пропустить этот благостный период. Духовные практики помогут тебе в этом. Обратись к тарологу, чтобы найти ответы на давно волнующие тебя вопросы. Займись йогой. Купи курс по нумерологии. Посвяти этот март себе любимой.

Таро-гороскоп на март 2022

Стрелец

Карта Таро: Четверка мечей

Пришло время отдохнуть, горячая ты штучка! Отличный месяц для медитаций, уединения и переосмысления своих планов, целей и путей по их достижению. Тебе понадобятся: любимые сериалы, пушистый кот и теплый плед. Будь внимательна к своему здоровью. Прислушивайся к интуиции. Не ведись на провокации коллег и конкурентов. Цель месяца — поймать дзен.

Таро-гороскоп на март 2022

Козерог

Карта Таро: Верховный жрец

Март обещает успехи в учебе, в делах, в оформлении документов и даже брачных уз. Чем точно не стоит заниматься — так это самоедством. Обратись за советом в трудных вопросах к более старшему и мудрому. Пойми, что тебе важнее — твое благосостояние или то, что о тебе скажут окружающие.

Таро-гороскоп на март 2022

Водолей

Карта Таро: Туз мечей

Правильные мысли ты думаешь, красавица! Смело бери на себя ответственность и предпринимай активные действия по достижению желаемого. Разрубай старые бесполезные связи, укрепляй новые и конструктивные отношения. Пиши первой, уходи первой со скучного свидания, говори прямо в лицо то, что ты думаешь. «Хватит это терпеть!» — девиз первого весеннего месяца.

Таро-гороскоп на март 2022

Рыбы

Карта Таро: Паж жезлов

Самые лучшие известия, яркие идеи и головокружительные авантюры — это то, что с большой долей вероятности будет окружать тебя весь март. Новый поклонник, новый легкий роман — все это может принести тебе этот весенний месяц. Но не делай на эти отношения серьезных ставок. Как правил, Паж жезлов показывает героев-любовников, а не надежных партнеров или покровителей. Будь разумна и не позволяй вскружить себе голову.