Таро-гороскоп на сентябрь 2021
Фото
Getty Images

Первая половина сентября буквально пропитана желанием учиться и работать. Если у тебя осталась подработка с лета, то получится совмещать с лекциями. Карта Паж пентаклей говорит, что ты сможешь распланировать свое время и много успеть.

Тиана Атлас

астролог, таролог

Во второй половине сентября мы будем настроены на общение и знакомства. При этом могут возникать ситуации страстной ревности и разбора полетов. 22 сентября встречаем осеннее равноденствие. Карта Туз мечей дает нам совет — в любой дружбе нельзя забывать о своих интересах, особенно если ваши порывы не ценят.

Карта Мир выпадает после полнолуния 21 числа. Последняя декада сентября будет довольно беспокойной. Тиана Атлас советует не ругаться по мелочам, а сохранять гармонию.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Овен

Карта Таро: Девятка пентаклей

Первая половина сентября заполняет все твое свободное время учебой или работой. Скучно точно не будет. Но сейчас стоит хорошо потрудиться, потому что уже через две недели твое сердце может захватить волнующий роман и будет уже не до кропотливого труда. Постарайся не раскачиваться долго после лета, а сразу показать, какая ты прилежная, чтобы потом не быть наказанной за один прогулянный урок.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Телец

Карта Таро: Солнце

Удивительно, но не все Тельцы успеют вернуться к началу сентября с курортов. И действительно, застать бархатный сезон вполне можно, и пусть весь мир подождет. А дальше, плавно в свойственной тебе манере начинай трудиться после 15 сентября. Тут же могут происходить интересные знакомства, так что бронзовый загар будет как нельзя кстати. Можешь еще пройти курс массажей, чтобы оздоровить тело перед холодами.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Близнецы

Карта Таро: Король пентаклей

Такое впечатление, что у тебя будет много забот по дому. Может быть суета, связанная с переездом в студенческое общежитие или аренда квартиры ближе к университету. В любом случае, такая суета будет для тебя приятной и в итоге новое место жительства может даже принести новые интересные знакомства. Если это будет не новая влюбленность, то хотя бы крепкая дружба.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Рак

Карта Таро: Восьмерка пентаклей

Ученье свет, и Раки это понимают очень четко уже с начала сентября. Пока другие делятся воспоминаниями о лете, тебе уже хочется скорее применять все, что изучаешь, на практике. Может быть ты пошла на курсы, как зарабатывать в интернете или более творческие направления — дизайн или бьюти сфера? Значит очень скоро ты увидишь, что у тебя получается и сможешь зарабатывать на своих новых навыках.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Лев

Карта Таро: Колесо фортуны

Колесо фортуны означает, что в ближайшее время ты получишь подарок или финансовое вознаграждение. Может быть, в жизни что-то изменится, но любые изменения сейчас происходят в благоприятном ключе, даже если сначала так не кажется. Подумай, какую выгоду и какой опыт можно вынести из любой, пусть даже неприятной ситуации? От твоего отношения и будет зависеть твое душевное и материальное состояние.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Дева

Карта Таро: Сила

Сентябрь — самый благоприятный период для Девы. Ты чувствуешь буквально прилив сил, ситуации складываются в благоприятную пользу для тебя. И один из приятных бонусов — у тебя прекрасные возможности встретить своего возлюбленного и создать красивую во всех отношениях пару. Поэтому не забывай выделять себе время на отдых и купи что-то приятное, например, платье, о котором давно мечтала.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Весы

Карта Таро: Отшельник

Может быть, твоя учеба проходит удаленно или ты пока не познакомилась со всеми сокурсниками или коллегами по работе, но первая половина месяца говорит, что тебе не очень хочется заводить новых знакомых. А вот начиная с 11 сентября появляется желание и себя показать, и других посмотреть. Очень здорово заняться своей внешностью, сделать новую стрижку, обновить гардероб.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Скорпион

Карта Таро: Пятерка кубков

В начале месяца ты можешь встретить много новых интересных знакомых и проводить время с пользой. Участвуй в нетворкингах, организуй совместный поход на прохождение квеста, игру в мафию или квиз с друзьями. А вот после 17 сентября тебя могут начать раздражать люди, которые успели с тобой подружиться и расположить к себе. Ты будто можешь открыть какие-то неприятные моменты для себя в общении с ними. Старайся быть разборчивее.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Стрелец

Карта Таро: Шестерка жезлов

Что бы ты ни делала, тебя замечают и на работе, и на учебе. Постарайся проявлять свои самые сильные стороны и таланты, потому что сейчас есть возможность даже получить награду «Лучший работник месяца» или повышение. Но совет от карты — постарайся сдерживать эмоции и не стать высокомерной, иначе завистники в конце месяца могут сплетничать за спиной и эти слухи донесутся до руководства.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Козерог

Карта Таро: Тройка пентаклей

В сентябре возможны успехи по всем фронтам, но только если ты готова учиться и много работать. Карта не дает удачу, свалившуюся с неба, тем, кто не старается на пути к своей мечте. А мечты действительно сейчас могут сбываться, стоит только их визуализировать. После новолуния 7 сентября сделай коллаж из картинок, которые тебе нравятся, и желания начнут сбываться одно за другим уже этой осенью.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Водолей

Карта Таро: Императрица

Императрица дает изобилие финансов и творческой энергии. Так как карта олицетворяет женщину, поддержка может быть со стороны мамы, бабушки или тети. А может быть новая преподавательница вначале покажется слишком серьезной, но уже в середине месяца у вас получится найти общий язык. Все начинания, которые будут в сентябре, имеют далеко идущие планы и хорошие результаты.

Таро-гороскоп на сентябрь 2021

Рыбы

Карта Таро: Влюбленные

Знакомства и романтика — вот что сейчас происходит у Рыб. Налаживаются связи и в твоем окружении появляются полезные развивающиеся люди. Учиться и работать совершенно не хочется, но не забывай, что хорошие сотрудники и в отпуск ходят чаще и бонусы получают более существенные. Постарайся найти баланс между личной жизнью и рабочими обязанностями. А принц из твоей сказки уже ищет тебя!