Таро-гороскоп на январь 2022
Фото
Getty Images

Месяц январь обещает много веселья и развлечений. Будь активна и готовь свои лучшие платья — они тебе понадобятся. Ведь карта Таро Девятка пентаклей символизирует материальный рост и благосостояние. Смело планируй свой будущий год (Двойка жезлов благоволит реализации твоих замыслов), потому что именно январь подгонит много идей и вдохновения для их осуществления, а карта Рыцарь жезлов обещает поездки и приключения. Смело соглашайся на любые авантюры! Новые яркие впечатления не заставят себя ждать.

Таро-гороскоп на январь 2022

Овен

Карта Таро: Шестерка пентаклей

Карта символизирует энергообмен. Смело пиши в январе понравившемуся парню первой. Не надевай маску безразличия. Ему будет очень приятно, и ваши отношения перейдут на новый качественный уровень. Возвращай долги по учебе и будь уверена, что будущая сессия тебе по силам. Будь щедра и внимательна к окружающим. Они это оценят по достоинству!

Таро-гороскоп на январь 2022

Телец

Карта Таро: Шестерка кубков

Эта карта советует тебе увидеться со старыми добрыми друзьями. Открыть альбом с детскими фотографиями и погрузиться в сладкие воспоминания. Но Шестерка кубков не рекомендует принимать слишком инфантильную позицию. Будь собрана, и тогда никакое, даже самое негативное прошлое не вернется в твою жизнь в январе.

Таро-гороскоп на январь 2022

Близнецы

Карта Таро: Паж пентаклей

Паж пентаклей говорит тебе о том, что пришло время начать то, что давно зреет в твоей голове. Верно! Пойти в спортивный зал за фигурой мечты! Наслаждайся собой, любуйся, купи новое платье или желанные туфли. В январе можешь смело пойти на запланированные бьюти-процедуры. Все они будут удачны и принесут море удовольствия.

Таро-гороскоп на январь 2022

Рак

Карта Таро: Повешенный

В начале января можешь не беспокоиться ни о чем и ловить момент. Но после 10-го числа понадобится твоя активность. Помни, что все важные задачи и цели сами себя не реализуют. Разбери свой гардероб и выброси все то, что давно не носишь. Перебери косметичку и очисти память смартфона. Это активирует твой скрытый потенциал и поможет приступить к более ответственным задачам, которые перед тобой стоят.

Таро-гороскоп на январь 2022

Лев

Карта Таро: Королева мечей

Умные Львицы, самое время совершить набег на ближайший книжный магазин! Даже всего парочка желанных и запланированных книг невероятно украсят твой январь и подарят много удовольствия. Планируй на этот месяц свои самые смелые и выгодные покупки, ведь январские скидки — это то, что нужно!

Таро-гороскоп на январь 2022

Дева

Карта Таро: Шут

Январь станет отличным началом для нового проекта. Любая твоя идея, которую ты решишь воплощать в жизнь с января, способна принести весьма неожиданные и очень хорошие плоды. Смело меняй имидж. Новая татуировка или новая прическа — то, что тебе даст заряд положительной энергии. К новым отношениям присмотрись внимательнее. Они могут привести как к радости, так и к неприятным сюрпризам… Не бросайся в омут с головой.

Таро-гороскоп на январь 2022

Весы

Карта Таро: Тройка мечей

Карта говорит тебе о том, что грядут важные изменения в личной жизни. Это не плохо! Сама карта говорит о главенстве разума над чувствами. О замене эмоций на логику. Иди в эти перемены смело. Обрати внимание на долги по учебе. Впереди сессия, и тебе просто необходимо максимально к ней подготовиться, чтобы избежать трудностей. Не расстраивайся, если любимый парень не шлет реакций на твои истории в социальных сетях или подруга не поставила лайк под фото. Ты все равно необыкновенно хороша собой!

Таро-гороскоп на январь 2022

Скорпион

Карта Таро: Император

Эта карта говорит о том, что твой январь будет стабилен и изобилен. Деловые Скорпионы, которые привыкли к порядку во всем, — расслабьтесь. Излишняя напряженность совершенно не нужна. Все будет максимально ровно — и отношения, и учеба, и работа. Чаще проси о помощи брата, папу или любимого парня. Они будут рады. И не сковывай себя никакими рамками! Хочется чикнуть каре? Вперед! Розовые волосы? Да почему бы и нет!

Таро-гороскоп на январь 2022

Стрелец

Карта Таро: Король жезлов

Король жезлов рекомендует тебе действовать! Будь активна и предприимчива. Смело транслируй себя в мир. Особенно это актуально, если ты ведешь или планируешь начать вести свой блог в социальных сетях. И присмотрись уже к тому активному парню, который шлет тебе реакции на истории или пишет в мессенджерах. Он может оказаться неожиданно классным!

Таро-гороскоп на январь 2022

Козерог

Карта Таро: Солнце

Солнце сулит очень радостные события! Скорее всего, ты отлично потрудилась в прошлом году и теперь можешь наслаждаться плодами своей работы. Смело отправляйся в путешествие в теплые страны или в клуб в компании друзей. Куда бы ты ни пошла — события будут по-настоящему яркими и запоминающимися. Возможны очень интересные знакомства. Будь открыта людям. Заряд оптимизма, веры в себя и в свои силы — вот, что будет важно для тебя в январе.

Таро-гороскоп на январь 2022

Водолей

Карта Таро: Девятка кубков

Самое время побыть настоящей эгоисткой. Не экономь и не отказывай себе в любимых «вредных» вкусняшках. Обязательно займись творчеством. Например, рисованием. Весь январь сулит тебе удовольствия и радость. Побудь в этом состоянии, но не скатись в лень и апатию. Доверяй себе и своей интуиции.

Таро-гороскоп на январь 2022

Рыбы

Карта Таро: Девятка жезлов

Карта говорит о том, что в январе от тебя будут требоваться присущие тебе сила воли и смелость. Но если ты, как стойкий оловянный солдатик, боролась за свой комфорт и личные границы в прошлом месяце — самое время расслабиться. Серьезно! Отдохни на всю катушку! Оставь на потом свои работу и учебу. Не держись за прошлое, смело шагай в будущее. Тебе хватит мудрости и смелости справиться с любыми трудностями, но их в январе не предвидится.