Почему Селена и Джастин решили взять перерыв?

Как известно, звезды воссоединились после разрыва в прошлом ноябре, после чего фанаты и папарацци следили за каждым их шагом. Молодые люди с удовольствием демонстрировали трепетное отношение друг к другу в социальных сетях и не только. Но на днях источник сообщил порталу E! News о том, что пара решила сделать паузу в отношениях. 

«В последнее время у них было много разногласий, и одна из ссор повлекла за собой решение о расставании, тем не менее, они общались все это время, а их чувства друг к другу остались прежними». 

Но не нужно сразу переживать, это всего лишь пауза, после которой Джастин и Селена обязательно снова сойдутся. Мы надеемся… 

«Они обязательно снова будут вместе, их отношения не закончены, но им обоим необходимо время, чтобы отдохнуть друг от друга», – добавил источник.

Другой источник сообщил E! News, что причиной перерыва стало давление публики, из-за которого они почти не виделись. Последний раз пара была замечена вместе на день рождения Джастина 1 марта. Также во время паузы Селена намерена наладить отношения с матерью, которая была против их воссоединения с Джастином. По неподтвержденным данным Селена и Джастин даже обращались за помощью к психологу. Как бы там ни было, фанаты Джелены надеются на скорейшее воссоединение любимой пары. Опять…

Тайм-аут Джелены, новый бойфренд Эммы Уотсон, «Ривердейл» в Болливуде и другие новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
tumblr.com

Как Камила Кабелло отметила свой день рождения?

В день своего рождения исполнительница хита Havana выложила в твиттер видео, на котором ее родители поют Happy Birthday. Ролик растопил сердца фанатов по всему миру. 

«Спасибо огромное за поздравления, я вас очень люблю (это мои родители поют и это очень весело)», – написала Камила.

На видео заметно, что в руках у певицы связка шариков, а на столе ее ждет праздничный торт со свечками и надписью Happy Birthday. Очевидно, что семейные празднования очень важны как для девушки, так и для ее родителей. В одном из интервью Камила даже призналась, что всегда выключает телефон, когда находится в кругу семьи. Неудивительно, что все поклонники были очарованы милым роликом и тем, что певица провела свой особенный день в окружении родных. Конечно же, не обошлось и без поздравлений звездных коллег, которые оставили свои пожелания певице в твиттере.

«С днем рождения, Камила! Надеюсь, впереди у тебя хороший год».

«С днем рождения, Камила! Мы все просто обожаем тебя. Это твой год, сестренка».

 

Мэди Зигглер выпустит новую книгу

Вторая часть истории про юную танцовщицу Харпер выйдет уже этой осенью. Автор трилогии (третья книга запланирована на 2019 год), Мэдди Зиглер, наиболее известна по телешоу «Мамы в танце». Также 15-летняя танцовщица и модель снялась в ряде клипов певицы Sia, первым из которых был нашумевший Chandelier. 

Тайм-аут Джелены, новый бойфренд Эммы Уотсон, «Ривердейл» в Болливуде и другие новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
tumblr.com

Помимо трилогии, в свои 15 девушка уже успела написать автобиографию The Maddie Diaries, которая попала в список бестселлеров по версии New York Times. Книга про вымышленного персонажа оказалась не менее успешной, поэтому заслужила продолжение. Первая часть, The Audition, вышла 31 октября 2017 года. А ведь ее автору нет даже 18! Выход продолжения Мэдди Зиглер анонсировала в своем Твиттере:

«Вам нравится моя книга The Audition? Тогда вам просто необходимо узнать, что случится с Харпер дальше. Вторая часть, The Callback, появится на полках книжных магазинов 30 октября. Смотрите, как будет выглядеть обложка и делайте ретвит, если вам нравится книга».

Кэтрин Лэнгфорд будет делать музыкальную карьеру

После съемок нового сезона «13 причин почему», фильма «С любовью, Саймон» и предстоящего проекта Spontaneous, актриса Кэтрин Лэнгфорд решила временно отказаться от новых проектов, связанных с кино. Почему? А потому, что девушка решила сконцентрироваться на другой сфере своей деятельности — музыке. В интервью с W Magazine Кэтрин рассказала:

«Я лишь возьму короткую паузу, чтобы заняться оттачиванием моих музыкальных навыков, ведь это именно то, что изначально сделало мою карьеру».

Актриса так же добавила, что музыка — это то, что заставляет ее бороться, то, чего ей не хватает в том числе в кино. 

«Я хочу рисковать, бороться, я ищу что-то, что сможет меня вдохновлять».

Кэтрин всегда была без ума от музыки, более того, она не обделена талантом в этой области. Одна из ее первых песен, которую Кэтрин написала еще в старшей школе, повествует о любви.

Новый бойфренд Эммы Уотсон

Стало известно, что британская актриса Эмма Уотсон встречается с американским актером и музыкантом Кордом Оверстритом, известным по сериалу «Хор». Актеры были замечены держащимися за руки на прогулке по Лос-Анджелесу. Новые фото, очевидно, подтверждают слухи об отношениях Эммы и Корда. 

«Они уже некоторое время встречаются. Они могут казаться странной парой, но на самом деле их личности очень похожи», – сообщает журнал People. 

Впервые Эмма и Корд были замечены вместе на концерте коллектива Nathaniel Rateliff & the Night Sweats в голливудском ночном клубе The Troubadour, а на прошлой неделе они вместе посетили афтепати премии «Оскар», вечеринку Vanity Fair, откуда уехали на одном автомобиле. Напомним, что последние официальные отношения у Эммы были с Уиллом Мак Найтом, старшим менеджером компании Medallia. В ноябре прошлого года пара рассталась, не комментируя причин.

Тайм-аут Джелены, новый бойфренд Эммы Уотсон, «Ривердейл» в Болливуде и другие новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
tumblr.com

Персонажи «Ривердейла» отправляются в Болливуд

Archie Comics и Graphic India договорились о выпуске совместного проекта. Это будет экшн в стиле Болливуда, все герои которого будут взяты из комиксов «Арчи». Компании сообщили о том, что это будет первый комикс, переведенный на хинди и адаптированный для индийских экранов. 

«Мы очень рады тому, что кооперация с Graphic India позволит нам представить Арчи и его друзей Болливуду. Популярность Арчи в Индии будет следующим шагом для фильма и позволит героям развиваться в новой среде. Это очень важный момент для Арчи и его фанатов по всему миру», – рассказал Джон Л. Голдуотер, издатель Archie Comics.

Что касается сюжета, он будет схож с сюжетом «Ривердейла», также основанного на комиксах. Арчи Эндрюс, Бетти Купер, Вероника Лодж, Джагхед Джонс, Реджи Мантл, Сабрина Спеллман – все любимые герои появятся в болливудской адаптации в исполнении индийских актеров. «Главные герои комиксов об Арчи были источником вдохновения для многих болливудских фильмов многие годы, а сейчас настало время воплотить в жизнь давнюю мечту, создав индийскую версию истории».

«Эти герои давно заняли особое место в сердцах индийских зрителей, и у нас нет никаких сомнений в том, что актерский состав индийского Ривердейла станет особенным для всей страны», – сказал Шарад Девараджан, основатель Graphic India. 

Дата выхода болливудской версии комиксов об Арчи будет озвучена в ближайшее время. На данный момент серия переведена на 17 языков и продается в 55 странах мира.

Тайм-аут Джелены, новый бойфренд Эммы Уотсон, «Ривердейл» в Болливуде и другие новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
tumblr.com

В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) больше нет гифок. Кто виноват?

Не так давно в социальной сети стала доступна функция, позволяющая добавлять анимированные изображения при публикации истории. Но вчера инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) сделал эту функцию недоступной. И снова причина в расизме! Дело в том, что кто-то загрузил на Giphy изображение расистского характера, из-за которого пользователи инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) начали активно негодовать. Вернется ли функция в ближайшее время – неизвестно. Сервис заблокировал функцию «до выяснения обстоятельств», на какой срок растянутся выяснения, остается только догадываться. Кстати говоря, снепчат, который также сотрудничает с Giphy, поддержал протест и временно ограничил доступ к гифкам. Разбирательство может затянуться еще и из-за того, что крупные компании (инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и снэпчат), дорожащие своей репутацией, будут требовать стопроцентной гарантии того, что подобная ситуация не повторится. Негативный инцидент отражается на их авторитете в любом случае, ведь юзеры не будут разбираться, кто, что и куда загрузил. Возможно, в скором времени образуется новая компания, занимающаяся анимациями, и сервисы вернут нам возможность дополнять сториз крутыми гифками.