Помнишь то странное видео, в котором Тимати все время повторяет: «Нет, это не Крид»? Мы еще долго гадали, что бы это могло значить, и даже привели три теории на этот счет. Что, все еще нет? Тогда смотри скорее!

Как известно, тайны и загадки любят все. И, конечно же, не мы одни строили догадки. Блогеры, артисты и фанаты тоже активно высказывали свои версии. 

Популярные теории:

  1. Абсолютное большинство считало, что в этой нарезке из коротких видео Тимати отрицает участие Егора в проекте «Голос». 
  2. Остальные утверждали, что «Нет, это не Крид» – название новой песни Тимати.
Тайна странного видео с Тимати раскрыта
Фото
Архивы пресс-служб

Мы были так близки...

Знаешь то чувство, когда играешь ты такая с друзьями в «Крокодил», у твоей команды остается совсем немного времени, друг показывает последнее слово, и никто не может угадать? Все вокруг нервничают, суетятся, а тебя вдруг осеняет. И ты кричишь: «Мышь!» Но тут время заканчивается, и оказывается, что это была не мышь, а крыса. Близко, но не то. И так обидно! Бывало такое? Если да, то ты должна понять, что мы сейчас чувствуем.

Тайна странного видео с Тимати раскрыта
Фото
tumblr.com

Мы сделали три предположения, одно из которых звучало так: «Фанатки Егора решили, что раздобыли его номер телефона, и теперь названивают ему. Но на самом деле это номер Тимати, который уже устал слушать восторженные вопросы: «Ой, а это правда Егор Крид?» И мы почти угадали, но, как говорится, «Я еще никогда так не ошибался»©

Тайна странного видео с Тимати раскрыта
Фото
tumblr.com

Что на самом деле:

Оказалось, что вся эта шумиха была рекламной компанией нового смартфона от Samsung! Вот этот поворот!  

Тайна странного видео с Тимати раскрыта
Фото
tumblr.com

По задумке создателей, у Тимати сел телефон, и Егор одолжил ему свой. Бедняга Тимати был вынужден весь день отвечать на поступающие звонки. И в какой-то момент это стало его подбешивать. Еще бы! Мы бы вообще выкинули телефон в окно. Ну, или разбили его чем потяжелее.

Тайна странного видео с Тимати раскрыта
Фото
tumblr.com

Но, видимо, телефон и правда классный, потому что Тимати в итоге приобрёл себе точно такой же. А как все это было, показано в видео. Наслаждайся!

В конце ролика ты можешь перейти по ссылке и заглянуть в смартфон самого Mr Black Star. И даже почитать его переписки! Ну, и, конечно, подробнее ознакомиться со всеми преимуществами нового Samsung Galaxу A(2016).