Напомним, что в конце прошлого года певица выпустила свой девятый альбом под названием «Evermore» (с англ. — «навсегда»), который просто взорвал все чарты.

Тейлор Свифт представила новые обложки альбома «Evermore»
Фото
@taylorswift

В нем девушка возвращается к привычному стилю, который изначально принес ей всемирную популярность. И нам кажется, у нее вновь все получилось очень здорово.

Но Свифт решила пойти дальше — буквально на днях стало известно, что она выпустила одноименный альбом и на виниле. Согласно отчету Billboard, за первые пару дней поклонники мгновенно скупили более чем 40 000 пластинок! А ведь это новый рекорд.

Тейлор Свифт представила новые обложки альбома «Evermore»
Фото
@taylorswift

«Ребята, вы сделали самую потрясающую вещь на этой неделе, побив рекорд по продажам винила … за все время? ТАНЦУЕМ. „The Willow“ (ремикс в стиле 90-х) — это благодарность вам от меня. Ремикс уже доступен на моем сайте. Поставьте трек на репит — и ваш день пройдет просто прекрасно. Ну а если вы не хотите здорово провести время, то всегда есть шампанское и какая-нибудь песня из альбома „Evermore“, чтобы вы смогли погрузиться в свои самые глубокие чувства»,

 — написала Тейлор у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Звучит очень трогательно, не так ли?