Теннисное платье и каблуки-мячики: оригинальный образ Зендеи с премьеры фильма «Претенденты»
Фото

theGirl

Каждый раз, когда Зендея оказывается на премьере своего фильма, она выбирает образы в эстетике кинокартины. На премьерных показах «Дюны» она появлялась в платьях песчаных оттенков, а крой нарядов напоминал одежду жителей пустыни. Для пресс-тура «Претендентов» Зендея выбирает одежду в теннисном стиле — спортивную форму или принты на тему спорта.

А для римского показа она выбрала еще более необычный лук: платье в теннисном стиле и туфли, украшенные мячиками на каблуках 🎾

Зендея надела короткое серебряное платье, которое кроем напоминает форму теннисисток. У него плиссированная юбка и удобный фасон. А длинный вырез на груди и блестящий цвет говорят, что это все-таки вечернее платье. Но главное внимание стоит обратить на обувь девушки. Белые остроносые шпильки Зендея украсила настоящими теннисными мячиками. Получилось очень необычно!

В прическе актриса тоже отдает дань стилю спортсменок. Она сделала удобную мальвинку, и многие девушки делают такую же прическу, когда занимаются спортом. Но объем на макушке и завитые пряди делают укладку Зендеи по-настоящему нарядной!

Юбка O'stin
1 из 2
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Туфли Vitacci
2 из 2
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru