Теперь не Лопес! Джей Ло вышла замуж за Бена Аффлека и сменила фамилию 👰🏻

В феврале Дженнифер Лопес вышла замуж на экране (в фильме «Первый встречный»), а теперь и по-настоящему! По информации The Guardian, в минувшие выходные 52-летняя певица стала официальной женой 49-летнего актера Бена Аффлека. Пара обвенчалась в кругу родных и самых близких в Маленькой белой часовне в Лас-Вегасе (это знаменитая локация, которую для свадеб выбирают многие селебы).

Свадебный наряд Дженнифер уже раскрыл ее верный стилист по волосам Крис Эпплтон: он опубликовал в социальных сетях ролик, на котором певица позирует в нежном и очень лаконичном платье-сарафане.

Судя по всему, у звезды было два белых платья, ведь на снимках с самой церемонии Джей Ло запечатлена в другом костюме! В Сети говорят, что под венец дива пошла в роскошном платье с длинными рукавами и открытыми плечами от Zuhair Murad. Ох, запутала ты нас, Джей!

Кстати, свою знаменитую фамилию певица сменила. Теперь в паспорте звезду зовут Дженнифер Линн Аффлек.

Напомним, впервые Джей Ло и Бен Аффлек сошлись в далеком 2002-ом. Роман знаменитостей развивался стремительно, и уже в том же году пара объявила о помолвке. Правда, свадебное торжество тогда так и не состоялось — в январе 2004 года стало известно о расставании певицы и актера. Но как классно, что спустя 20 лет эта love story все-таки получила счастливое продолжение! 💍