Тест: Кто ты больше — модель или дизайнер?
Фото
Социальные сети

У каждой маленькой девочки были куклы, которые могли на время заменить реальный мир. Вспомни, сколько игр ты придумывала с ними, как укладывала спать, водила по магазинам, на работу, придумывала наряды или представляла в роли моделей. Детская фантазия просто не имела границ, поэтому каждый придумывал свою красивую и волшебную вселенную.

Сегодня мы предлагаем тебе пройти наш тест, чтобы ты на время перенеслась в детство и представила себя в роли той самой маленькой девочки, которая наряжала своих любимых кукольных подруг. А, может, ты сама окажешься на месте красотки Барби, которая пройдется по подиуму в шикарных нарядах.

  • P.S. Девочки, которые больше любили играть в машинки и пистолетики, тоже обязательно проходите тест. А вдруг у вас тоже есть задатки модели или дизайнера? ;)

ТестПройден 8690 раз
1 из 9

Представь, что тебя пригласили на модное мероприятие. О чем ты подумаешь в первую очередь?

Тест: Кто ты больше — модель или дизайнер?

О том, как я выйду из дорогой машины (лимузин или кабриолет как минимум) и во всей красе пройдусь перед толпой фотографов

О том, что на мероприятии у меня будет отличная возможность внимательно рассмотреть каждый наряд и отследить модные тренды