Поп-звезда давно известна своей щедростью и добрыми делами. А ее последний акт доброты помог семье из Техаса оправиться от страшной аварии.

История Аарона Ван Рипера не оставила равнодушным никого. Пожарный-доброволец из Риверсайда ночью 15 июня как всегда поехал на вызов. На этот раз он должен был потушить пожар, который начался из-за лобового столкновения легковушки и грузовика. Когда Аарон прибыл на место происшествия, он не мог поверить своим глазам: оказалось, что в этой аварии серьезно пострадали его жена Эмбер и сын Джонатан!

Жену Аарона вбросило из салона, а сын был зажат в искореженной машине. Они нуждались в срочной помощи и в ближайшем госпитале им сделали необходимую операцию. И это стоило очень дорого! У семьи Аарона не нашлось $100 000, чтобы оплатить счет, и их долг начал расти. Для того чтобы собрать необходимую сумму, родственники Ван Риперов создали в соцсетях аккаунт для пожертвований.

Эта непростая история привлекла внимание Тей, которая пожертвовала $15 000 на странице благотворительного портала gofundme.com. Брат Аарона Марк прислал пожарному ссылку на пожертвование Тей и написал:

«А-а-а-а-а! Ты точно это видишь, Аарон?.. Просто удивительно!»

Подруга семьи Робин Дейвис поделилась новостью в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказала своим подписчикам:

«Я проснулась сегодня утром и увидела это... ТЕЙЛОР СВИФТ пожертвовала $15 000 моим дорогим друзьям Эмбер, Джону и Аарону Ван Риперам. Действительно потрясающе, что звезды увидели их историю и решили помочь. Спасибо Богу за то, что толкнул сердце Тейлор на это».

Позже Робин добавила:

«Опять мое сердце благодарит ВСЕХ, КТО ПОЖЕРТВОВАЛ и продолжает это делать. Я хочу сказать всем, кто извиняется за то, что не может дать больше... Не извиняйтесь! Вы очень помогли семье в беде, и вы сделали это от всего сердца. Это, друзья, самый лучший вклад!»

Пока сама Тейлор нигде не упомянула о пожертвовании, но она часто делает добрые дела и ничего не ждет взамен. Так держать, Тей!

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото
tumblr.com