День независимости США или просто «Четвертое июля» – это день подписания Декларации независимости США в далеком 1776 году. С тех самых пор американцы каждый год устраивают бурные гуляния, облачившись в цвета своего флага. Селена и Тейлор как истинные патриотки тоже отметили праздник. И это было феерично. Они устроили бомбические вечеринки с множеством звездных гостей. Скорее смотри, как это было, и отписывайся, чья туса, на твой взгляд, круче.

Тейлор и Селена устроили обалденные вечеринки в честь Дня независимости США
Фото
tumblr.com

Туса Тейлор Свифт

Начнем с Тей-Тей. Она собрала всех-всех своих друзей и устроила веселые покатушки на надувных горках. А еще посиделки на веранде и умопомрачительный салют. А потом выставила много-много идеальных фотографий всего произошедшего на вечеринке. И знаешь, тут есть на что посмотреть. Встречай беременную Блейк Лайвли, испуганного (смущенного/недоумевающего/осознающего бренность бытия – мы так и не поняли, какие эмоции отразились на его лице) Райана Рейнольдса, безмятежно выпивающего Тома Хиддлстона и пушистую Джиджи Хадид.

Еще больше фото здесь:

1/18
Урок хореографии
Фото:
Архивы пресс-служб

Туса Селены Гомес

А теперь переместимся на вечеринку Селены. Она, как и у Тей, была у воды. Правда, не на море, а у большого-большого бассейна. Конечно, фотографии с тусовки не такие яркие и красочные, как у Тей, зато, как нам кажется, более искренние. Дело в том, что у Селены не было времени все подготовить должным образом – сейчас она колесит по Америке со своим туром Revival, и День независимости застал ее в Фениксе. Поэтому ей пришлось импровизировать. Она не стала особо заморачиваться и просто позвала своих друзей и знакомых тусить у бассейна. И знаешь, вечеринка удалась. На многочисленных фото видно, что ребята искренне веселятся, дурачатся и радуются обществу друг друга. 

Тейлор и Селена устроили обалденные вечеринки в честь Дня независимости США

Ну что, кто лучший патимейкер? Пиши свое мнение в комментариях.

Тейлор и Селена устроили обалденные вечеринки в честь Дня независимости США
Фото
tumblr.com