Роман на съемочной площадке – обычное дело. А уж если актеры играют влюбленных – у них еще больше шансов сблизиться. Звезды «Королев крика» Тейлор Лонтер и Билли Лурд не смогли устоять друг перед другом – отношения из сериала перетекли в реальный роман. На днях парочку застали вместе на одной из голливудских вечеринок. Коллега по «Королевам крика» актриса Кеке Палмер сделала снэп их страстного поцелуя и поделилась им со своими подписчиками, сопроводив снимок надписью «Omg omg omg OMG!».

Тейлор Лотнер и Билли Лурд встречаются?
Фото
Снэпчат

Оказывается, химию между Тейлором и Билли заметила не только Кеке – другие люди, которые также присутствовали на вечеринке, сообщают, что молодые люди выглядели очень счастливыми и целый вечер целовались и флиртовали. «На вечеринке они были неразлучны. Что-то шептали друг другу и целовались. У них однозначно роман», – сообщил источник интернет-изданию Е!.

Кстати, недавно Тейлор Лотнер дал эксклюзивное интервью Entertainment Tonight, в котором признался, что уже задумывается о детях. Он также добавил, что пока не готов к отцовству, но в будущем мечтает создать полноценную семью. Как думаешь, Билли Лурд подойдет на роль будущей супруги Тейлора?