4 февраля певица выступила в Хьюстоне, на концерте, который ежегодно проходит перед популярным футбольным чемпионатом Super Bowl. Тей исполнила свои лучшие хиты и… попрощалась с фанатами на целый год! Если верить словам Свифт, следующее ее концертное выступление состоится лишь в 2018 году. Постойте, что-о-о-о-о?!!!

Тейлор не уточнила, почему этот концерт станет ее единственным выступлением в 2017 году. Скорее всего, певица решила засесть в студии и посвятить этот год записи новой пластинки, которая будет отличаться от всего, что она делала раньше. Но вернемся к выступлению. Певица исполнила самые популярные песни из альбома «1989», а также несколько старых треков, например, You Belong With Me и Lovestory.

Также она исполнила I Don’t Wanna Live Forever в акустике. К сожалению, Зейн не вышел на сцену, но зал спел за него.

«Отлично провела время, впервые играя I Don't Wanna Live Forever вживую. Кстати, Зейн, мы все сильно по тебе скучали, толпа пела очень громко!»

Тейлор напомнила нам о том, что она не только певица, но и поэт, и спела две песни, написанные для других исполнителей: This Is What You Came For для Кэлвина Харриса и Рианны и Better Man для Little Big Town.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Тей поделилась классными фотографиями с выступления.

Ну а любителям котиков особенно понравится видео, в котором Свифт говорит, что эти пушистики заняли все кресла в комнате на бэкстейдже и заставили людей стоять. Кошки такие кошки :)