До выпускного вечера осталось около месяца. И, конечно же, ты хочешь, чтобы твой вечер был самым незабываемым. А кто сможет тебе в этом помочь лучше, чем твой кумир? Эшли Силвер из Майями решила пригласить любимую Тейлор Свифт на свой выпускной бал. В ответ на приглашение девушка получила сюрприз!   

«Я пригласила Тейлор на свой выпускной вечер, и она прислала мне в подарок букет цветов и эту открытку. Я люблю тебя, дорогая @taylorswift13» 

В рукописной открытке были нарисованы небоскребы, девочка с подписью «это ты» и слова из песни Тейлор Welcome to New York. Так же в этой открытке певица извинилась перед девушкой, что не сможет прийти на выпускной вечер:

«Я так тобой горжусь! Твои старания, твое желание жить на полную катушку и амбиции заслуживают уважения. Я безумно счастлива, что такая девушка как ты любит меня. Отправляю тебе и твоей семье свою любовь и обнимашки! С любовью, Тейлор».

Счастливая девушка поспешила поделиться радостью со всеми подписчиками в социальных сетях. Ведь, как написала Эшли в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), жизнь – очень забавная штука. 

Тейлор Свифт отправится на выпускной к фанатке?

А какого звездного кумира ты пригласила бы на свой выпускной?