The Sims 4 для компьютера уже поступил в продажу

В The Sims 4 симы стали умнее, реалистичнее и эмоциональнее. Они поступают по-разному в зависимости от своих характеров, мыслей и ощущений на данный момент. Игроки управляют сознанием, телом, а теперь – впервые за всю историю игры – и чувствами своих симов, что позволяет создавать более насыщенные и занимательные сюжеты.

«Каждый сим в The Sims 4 уникален, созданные вами персонажи обладают ярким характером, они приходят в игровой мир, наполненный бесконечными возможностями, – рассказывает Рейчел Франклин, исполнительный продюсер The Sims 4. – И то, какие они внутри, влияет на вашу игру. Симы – воплощение черт характера и целей, которые вы для них выбрали, и никогда еще истории ваших подопечных не были такими удивительными, смешными или безумными».

В основе одного из фундаментальных принципов The Sims была и остается возможность воплотить свои творческие порывы, создавая симов и их дома. Редактор создания персонажей и режим строительства стали революционно новыми инструментами для творчества – мощными, интуитивно понятными и простыми в использовании (с функцией перетаскивания объектов). Также игроки могут делиться друг с другом созданными предметами, не выходя из игры. Новая галерея позволяет использовать в игре симов дома и отдельные комнаты других игроков The Sims 4. В результате игроки легко и просто могут населить городок своими персонажами.

Версия для розничных торговых сетей поступила в продажу уже 4 сентября 2014 года. Присоединяйтесь к обсуждению игры в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Вконтакте или Twitter, используя тег #TheSims4. Более подробную информацию читай на официальном сайте.