Все мы порой любим ярко и необычно накраситься. А если вдруг твои собственные идеи закончатся, к кому ты пойдешь вдохновляться? На этот случай мы подобрали для тебя 10 самых разных, нетипичных и не похожих друг на друга бюьти-блогреров, которые помогут найти вдохновение и крутые идеи для макияжа.

1. abbyrartistry

Талантливая Эбби на своем канала показывает не только эксцентричные, необычные и очень сложные мэйки, но и делает небольшие туториалы по «классическим» make up образам.

gabxxrielle

Габриэла — невероятно талантлива. Свое лицо она часто использует как холст, рисуя на нем невероятные работы. Если хочешь как-то перевоплотиться в русалку, фею или Червонную Королеву, то скорее подписывайся!

charlottelooks

Еще одна крайне талантливая девушка, которая обожает экспериментировать и делать очень необычный и сложный макияж. Если хочешь вдохновиться или подглядеть крутые идеи, тебе сюда.

sincerely_hank

Не только девочки умеют и любят краситься. Хэнк вот парень, но только посмотри какие образы он создает! Визажист легко перевоплотится и в ангела, и в самого дьявола. И сделает это невероятно красиво. ❤

._chadwick_

Еще один талантливый парень Сема — начинающий визажист. Ему всего 17 лет, но он уже неплохо набил руку. Загляни к нему на канал — там ты найдешь много нежных и одновременно ярких идей для макияжа.

thecapricorrn

Девушка, которая не боится бросить вызов обществу не только стилем в одежде, но и идеями для макияжа. Яркие, сочные, очень необычные и невероятные образы. Посмотри, вдруг что захочется повторить. ✨

lolllipollly

Фэнтези-стиль может быть не только в одежде, но и в макияже. Что бы стать настоящим эльфом, стоит сделать соответствующий make up. И девушка под ником lolllipollly научит тебя, как правильно превращаться в сказочное существо.

alexandra_anele

Канал Александры только начинает развиваться, но уже видно, что совсем скоро она обретет популярность. В своих видео девушка понятно и поэтапно показывает, как можно красиво и не слишком сложно накраситься. Ее идеи макияжа как раз идеально подойдут для свиданий.

bsponcil24

Еще один парень-визажист, у которого безграничное воображение. Его образы клоунов, сказочных персонажей или природных явлений очень круто и реалистично смотрятся. Зайди к нему на канал и посмотри, вдруг найдешь идею для своего будущего make up образа. 😎

ellis_atlantis

Парень, который смог громко о себе заявить. Его искусству перевоплощения позавидуют многие. Эллиас обожает создавать make up работы в стиле Drag queen и великолепно вживается в роль на время каждого ролика.