К началу летнего сезона платформа TikTok запустила двухнедельный #марафонЗОЖ, чтобы помочь всем желающим привести себя в прекрасную физическую форму. В партнерстве с ведущим спортивным телеканалом «Матч ТВ» и сетью фитнес-клубов World Class соцсеть предоставит пользователям возможность обучиться самым эффективным тренировкам вместе с профессиональными тренерами и спортсменами — как всегда в форме небольших и ярких видео.

TikTok открывает летний фитнес-сезон и запускает крутой ЗОЖ-марафон
Фото
TikTok

В официальном TikTok аккаунте @match.tv «чемпионские» тренировки в формате прямых эфиров уже провели фигуристка Аделина Сотникова и тренер Мария Соколова. Скоро к ним присоединятся такие спортсмены, как Елизавета Туктамышева, Юлия Ушакова и Артур Далалоян, и даже генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, известная своей любовью к здоровому образу жизни и интенсивным тренировкам. Совсем скоро в аккаунте будут опубликованы лучшие фрагменты их эфиров, так что подписывайся и готовься к мощным тренировкам!

Сеть фитнес-клубов World Class в своем аккаунте @worldclassclubs разместит видеоролики о планках, приседаниях и отжиманиях, а также проведет зажигательные тренировки в прямом эфире. Кроме этого, в рамках #марафонЗОЖ проведут прямые эфиры и покажут самые эффективные упражнения гимнастка и основательница сети студий стретчинга и фитнеса Самира Мустафаева, инструктор по йоге Татьяна Дудина, спортивные проекты Rakamaka Fit и Sekta, а также ведущие фитнес-эксперты Sistematela и Маша Артамонова. Расписание прямых трансляций всех тренировок доступно здесь.

Чтобы вдохновить пользователей на достижение лучших результатов и добавить каждому мотивации, TikTok запустил серию из четырех тематических челленджей — #ПланкаЧеллендж, #ОтжиманияЧеллендж, #ПриседанияЧеллендж и #ППЧеллендж. Четыре челленджа уже успели собрать 17 млн просмотров. Присоединишься? ;)