Если наступившее тепло мешает сосредоточиться на учебе, а сделать это нужно, предлагаем уделить время ее интересным сторонам. С 10 по 13 апреля в Москве пройдет Московский международный салон образования, на котором спикеры со всего мира расскажут тебе об образовании. Чтобы ты не заскучала, слушая непонятных и серьезных дядь и теть, организаторы подготовили кое-что действительно привлекательное.

О руководительской работе расскажут Тимати и Станислав Черчесов! Музыкант (и, что более важно сейчас, основатель лейбла Black Star) и тренер сборной России по футболу проведут онлайн-урок, на котором поделятся со школьниками своим опытом руководителей. Вместе с другими спикерами они поговорят об отличительных чертах руководительской работы, тонкостях этой профессии и приведут конкретные кейсы из собственной практики. В мероприятии также примут участие директор «Яндекса» Елена Бунина и губернатор Новгородской области Сергей Митин. Интересно, получится ли у них привлечь внимание школьников сильнее, чем сделает это Тимати?

Онлайн-урок, посвященный профессии руководителя, включен в программу профориентации «Проектория». Также там ты сможешь узнать о железных дорогах – про них расскажут на втором уроке. Не пропусти и эту часть – будет правда интересно! Шестой Московский салон образования пройдет в 75-м павильоне ВДНХ. Но даже если у тебя получится его посетить, все записи уроков можно будет посмотреть на сайте форума.

Тимати и Станислав Черчесов научат школьников, как управлять людьми

Заинтересовалась? Тогда не пропусти возможность посмотреть на Тимати-преподавателя и влиться в учебу заново!