Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака

Начало осени — время Дев, чем не повод поболтать о парнях, рожденных с 24 августа по 22 сентября?

Сразу отметим: представители этого знака зодиака очень разные: кто-то может оказаться бунтарем, а кто-то, наоборот, скрытным тихоней, но будь уверена, что ни с тем, ни с другим ты не соскучишься. Все парни-Девы отличаются трудолюбием, аккуратностью, пунктуальностью и самообладанием. А что может быть лучше бойфренда, который в стрессовой ситуации способен взять себя в руки и трезво оценить ситуацию? Да, такие парни не щедры на эмоции и выражение чувств, но это ли самое главное?

  • Полный гид по этому знаку зодиака можешь прочитать здесь, там теория. А сегодня мы поболтаем о практике — обсудим самых ярких парней-Дев среди селебов 💛 Лови подборку известных актеров и певцов, рожденных под этим земным знаком.

Чонгук

Парни-Девы обычно очень умные и начитанные, они именно те романтики из фильмов, которые могут рассказать тебе на свидании какой-нибудь интересный научный факт или посоветовать книгу. Чонгука, рожденного 1 сентября, можно отнести к «ранним Девам»: они тоже много читают, постоянно интересуются чем-то новым и обладают отличной памятью. Чонгук обожает комиксы и любит проводить свободное время за книгой или совершенствуя английский язык для общения с фанатами бойз-бенда. И хотя он выглядит мужественным и холодным, все участники BTS хором заявляют, что он очень дружелюбный и на самом деле тот еще милашка.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@bts.bighitofficial

Том Фелтон

Том, как и многие Девы, весьма застенчивый. Из-за этого ему было трудно находить общий язык с известными людьми. Например, во время съемок «Гарри Поттера» Том боялся заговорить с Аланом Рикманом и сказать ему что-то вне сценария. Он осмелился сделать это лишь на съемках последней части фильма (какой стесняшка).

Кроме того, парни-Девы обладают неким «финансовым чутьем», они всегда остаются при деньгах, но никогда не жадничают и часто занимаются благотворительностью. Можем вспомнить, что Том Фелтон передал большую часть своего гонорара за роль Драко в благотворительный фонд и до сих пор участвует в акциях по сбору средств для детей — это очень крутой поступок!

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@t22felton @zfahey

Принц Гарри

Принц Гарри тоже известен своей благотворительной деятельностью, но журналисты любят его не за это, а за скандалы, в которых часто бывает замешан этот член королевской семьи. Хотя многие считают, что парни-Девы не умеют отдаваться веселью, обнаженные фотографии принца в Лас-Вегасе говорят об обратном. Тем не менее считается, что Девы прощаются с развлечениями из холостяцкой жизни, когда у них появляется та-самая-избранница.

Многие парни, рожденные под этим знаком зодиака, мечтают о серьезных отношениях и семье, и принцу Гарри посчастливилось встретить жену-бунтарку, как и он сам, Меган. Это сделало его по-настоящему счастливым, ведь у принца был страх того, что в королевской семье ему никогда не удастся завести семью.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@sussexroyal

Ник Джонас

Парни-Девы не обделены женским вниманием, и Ник Джонас не исключение. У него есть целая армия фанаток, и некоторое время он встречался с такими роскошными девушками, как певицы Майли Сайрус, Селена Гомес, Дельта Гудрем и модель Оливия Калпо.

Помимо этого, парни-Девы, как правило, от природы обладают безупречным стилем и не позволяют себе выглядеть неаккуратно. Никаких грязных ботинок, мятых воротничков и растянутых штанов. Ник Джонас нам доказывает, что это правда: он всегда выглядит очень опрятно и элегантно, даже на случайных фотографиях папарацци.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@nickjonas

Гейтен Матараццо

Известный по роли Дастина Хендерсона в «Очень странных делах», Гейтен Матараццо очень общительный и улыбчивый парень. Отличительная черта парней-Дев в том, что, хотя их амбиции велики, они практически всегда реальны. Матараццо на своем примере доказал тысячам зрителей, что человек способен на все, если у него достаточно мотивации на это. Несмотря на свой диагноз (ключично-черепной дизотоз, который выражается деформацией костной ткани, например, в случае Гейтена — отсутствием зубов), юный актер с раннего детства стремился попасть на сцену и участвовал во всех школьных постановках и кастингах. Благодаря своему трудолюбию (ох уж эти усердные Девы) он превратил свои комплексы и проблемы в отличительную особенность и стал лакомым кусочком для многих сценаристов!

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@gatenm123

Руперт Гринт

Еще один легендарный герой «поттерианы» и тоже Дева! Наверное, ты уже поняла, что парни-Девы карьеристы, и вот еще один прекрасный пример. Руперт Гринт в 16 лет бросил школу, чтобы полностью отдать себя актерской деятельности.

Еще один интересный факт: Девы отличаются практичностью и всегда здраво оценивают происходящее, и Гринт применяет это качество для того, чтобы не увлекаться шоппингом: он говорит, что носит только одну пару обуви до тех пор, пока она полностью не износится.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@rupertgrint

Дилан О’Брайен

Актер, известный ролью в фильме «Бегущий в лабиринте», не часто появляется на экранах и не стремится быть частью Голливудской тусовки. В одном из интервью он признался, что всегда был стеснительным и с трудом находил друзей. Например, после переезда в Калифорнию его спасательным кругом на протяжении 3 лет был сериал «Друзья», потому что он не мог ни с кем познакомиться и просто сидел дома рядом с телевизором. Удивительно, как не особо общительные парни потом становятся известными актерами, но в этом все Девы — они непредсказуемые и полны сюрпризов.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@imdylanobrien

Найл Хоран

Найл сильно отличается от типичных Дев, он не любит быть один, его жизнь не окутана тайной, и он не увлекается чтением. Тем не менее он тоже очень трудолюбивый и в 16 лет уже стал любимчиком тысяч фанаток по всему миру и приблизился к своей мечте — быть у всех на слуху, как его кумир Джастин Бибер. Хотя Девы обычно сдержанные и тихие, бывшие участники группы One Direction описывают Найла как очень громкого человека. «Обычно вы слышите Найла до того, как увидите его», — заметил однажды Лиам Пейн.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
@niallhoran

Маколей Калкин

Один из самых узнаваемых актеров всех времен и, как говорит сам Маколей Калкин, самый невостребованный. Несмотря на свое звездное прошлое, он живет по-простому: ходит в гости к близким людям, по утрам гуляет с собакой и все еще пытается вернуться к актерской деятельности, но пока безуспешно. Маколей — утонченный мужчина, который выглядит как эстет-аристократ, что также является отличительной чертой парней-Дев. Хотя сейчас ему не удается принять участие в новых проектах, мы надеемся, что характерное трудолюбие Дев приведет его к хорошим результатам.

Типичные Девы: 10 звездных красавчиков, рожденных под этим знаком зодиака
Фото
giphy.com

Колин Ферт

Даже в «Дневниках Бриджит Джонс» Колин Ферт (Марк Дарси) будто бы играет типичную Деву. Он рациональный, не бросает слов на ветер, очень верный и немножко дотошный — чем не Дева? Что касается самого актера, он невозмутимый джентльмен, очень вдумчивый и интеллигентный. Колин Ферт появлялся во многих картинах, так как его талант в совокупности с ответственностью в изучении персонажа позволяет создавать незабываемые образы в кино. К каждой своей роли актер готовится по несколько месяцев, пытаясь довести свою игру до идеала, как истинная Дева, вечно стремящаяся к перфекционизму.

Источник
giphy.com