Точно не замерзнешь: 10 теплых шерстяных пальто на зиму
Фото
личный архив synnekristines

Ты зашла в магазин и увидела «то самое» пальто на зиму. Цвет, фасон, детали — все нравится. Даже манхэттенские модницы, вроде Серены ван дер Вудсен позавидовали бы. Но тут ты смотришь на состав… И он тебя ну совсем не радует. А здоровьем ради красоты ты жертвовать не хочешь, поэтому разворачиваешься и вновь отправляешься на поиски. Такая ситуация, наверное, случалась с каждой. Поэтому чтобы как-то уберечь тебя от очередного наплыва стресса, мы собрали подборку из десяти актуальных пальто из самого теплого материала — шерсти. Тебе остается только выбрать!

Классика 

Свободное пальто с лацканами — незаменимая вещь в твоем гардеробе. Хватай наушники и отправляйся в одинокую прогулку под музыку из плейлиста «Романизирую свою жизнь».

И швец, и жнец, и на дуде игрец

 Мы любим, когда вместе с пальто в комплекте идет и пояс. С ним у тебя получится готовый образ в театр, без него — на учебу. Многофункционально.

Не бойся выделяться

Все уже давно перестали стигматизировать красный цвет и называть его вызывающим. Поэтому, хватай это пальто не задумываясь. Тем более, что сейчас сочетать его можно с чем угодно — и с нейтральными оттенками, и с не менее броскими. Спасибо за это фэшн-инфлюенсерам и показам Gucci. 

Уверенность — ключ к успеху 

Четко очерченные плечи пальто выглядят очень стильно и помогают транслировать уверенность и амбициозность. Поэтому, если у тебя такое в планах — дерзай.

Черный и ничего лишнего 

Если ты вооружилась модными статьями и уже готова жонглировать самыми трендовыми аксессуарами осени-зимы, тебе обязательно понадобится классическое пальто черного цвета, которое подойдет к любым модным атрибутам: оранжевым шарфикам, розовым чепчикам, леопардовым косынкам и красным перчаткам. 

Оранжевый бум

Хэллоуин прошел, а наша привязанность ко всему яркому и оранжевому — нет. Совмещаем самый трендовый цвет этой осени с классическим принтом-клеткой, и радуемся своему отражению в зеркале. Но не слишком долго, чтобы не повторить участь Нарцисса.  

Безупречно белый 

Оверсайз силуэт, контрастные пуговицы, качественный состав — что еще нужно для счастья этой осенью? Ладно, много всего другого. Но, согласись, обретение этой модели может сделать тебя чуточку счастливее, а тело благодарнее за подаренное ему тепло. 

Модная альтернатива: полупальто 

Уверены, что любительницы полупальто здесь тоже есть. А тем, кто раньше относился к ним скептически, советуем все-таки обратить на них внимание. Тем более, что его можно носить в паре с модными сейчас жилетками. Еще один универсальный боец мира фэшн.

Больше яркости 

Розовый потихоньку начинает сдавать свои позиции «самого модного цвета 2022», но, все же, совершенно точно можно сказать, что он вошел в базовую палитру нашего гардероба, присоединившись к белому, черному, серому, зеленому и синему. И покинет ее нескоро. Поэтому советуем!

Для тех, кому претят классические фасоны

Воротник-поло и рукава-фонарики — неустаревающая классика. Рассмотри возможность добавления пальто с этими деталями в свой гардероб. Это точно не будет выглядеть скучно и подойдет к любому образу — от классического до экстравагантного.