Только для совершеннолетних: Кендалл Дженнер показала идею секси-образа на Хэллоуин 2021
Фото
@kendalljenner

Сумерки сгущаются, в холодном воздухе витают листья… Кажется, что даже погода готовится к предстоящему празднику — одному из любимых у американских школьников. Да-да, речь о Хэллоуине, ты же не забыла о нем? 

Если ты еще бегаешь по магазинам и в ужасе понимаешь, что у тебя нет костюма — не волнуйся. Кендал Дженнер предлагает эффектный и очень сексуальный образ для этого жуткого события.

Кожаный корсет идеально подчеркивает талию и красиво завязывается на спине (только посмотри на эти открытые плечи!). Веревки затягивают фигуру и эффектно свисают ниже линии бедер. Черные колготки в сетку делают образы невероятно сексуальными. Все-таки, есть в них своя изюминка.

Помимо всего этого, аутфит Кендалл круто дополнили кожаные трусики и высокие сапоги. И обрати внимание на аксессуары: черные очки с перчаткой и серебряный браслет не перегружают образ, а наоборот делают его еще горячее. 

Надень его на Хэллоуин и посчитай, сколько графов Дракул и супергероев захотят познакомиться с такой обольстительницей, как ты. Уверена, что их будет много.