Жительница американского штата Айова для своей свадьбы выбрала… щеночков! Саманта Кларк призналась, что эту идею она позаимствовала у другой невесты, разместившей фото с собачками в Pinterest.

Ми-ми-ми-time: Только посмотри, чем (точнее, кем) заменили свадебный букет!
Фото
Архивы пресс-служб

«Сначала я хотела сделать гостями торжества трех моих собак. А потом поняла, что у них и так есть забота и дом, и решила помочь собакам из приюта», – рассказывает Саманта Кларк для InsideEdition.com.

Невеста связалась с местным приютом для собак, и его сотрудники пошли ей навстречу.

Важное поручение доставить щеночков на праздник было дано подружкам невесты, и они прекрасно справились с заданием. Вот это мы понимаем, настоящие подруги :) А еще невероятно повезло фотографу на свадьбе, ведь он снимал самых счастливых и улыбающихся людей. Попробуй не улыбаться, если у тебя на руках сидит милый семинедельный щеночек! Хотя собачки были совсем маленькие, вели они себя просто прекрасно:

«Они сразу завоевали наши сердца. Мои подруги были в восторге от того, что им посчастливилось принести щеночков на праздник. Все прошло замечательно. Они были самыми послушными собаками, которых я когда-либо встречала».

Еще одно доброе дело: на свадьбе семья Кларк представила книгу со всеми собаками, которых можно взять из приюта. В ней у каждого питомца есть фотографии и небольшая биография. Приют сообщает, что после этого количество заявок на принятие щенков сильно увеличилось. Что ж, надеемся, все эти четвероногие милашки найдут себе дом:) Посмотреть, как прошла такая необычная свадьба, можешь здесь.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб