Только в конце октября стало известно, что Селена Гомес рассталась с The Weeknd и сейчас все больше и больше времени проводит с бывшим парнем Джастином Бибером. Мы еле успеваем следить за их совместными выходами! Напомним,  что Селена приходила на хоккейный матч Джастина, они катались на велосипедах, пили вместе кофе и тусовались дома у Джастина, а затем у Селены.

Только посмотри на них! Фанат сфотографировал Селену и Джастина на свидании
Фото
tumblr.com

В понедельник в сети появилась очередная фотография. Но на этот раз не от папарацци, а от фаната, который поймал Селену и Джастина на прогулке. Скорее всего, они были на свидании. На Селене была джинсовая куртка и легкое сине-сиреневое платье с  мелким принтом. Джастин нес кепку, одет он был в желтую майку с ярким принтом и в черные тренировочные штаны. На фото Селена обернулась через плечо и улыбнулась фанату. Всем известно, что Джастин не любит, когда прохожие фотографируют его на улице, часто он довольно негативно реагирует, однако в этот раз музыканты не убегали и не пытались скрыться от поклонника.

Близкий к Джастину источник сообщил, почему пара перестала скрываться от публики и показала, что между ними что-то происходит: «Последняя неделя просто сумасшедшая из-за всего этого внимания». Источник сообщил, что они не хотят делать никаких официальных заявлений, потому что сейчас им нужно немного побыть наедине. Они держат отношения в тайне, но они абсолютно точно вместе.