Ты же помнишь, что в моде одежда на несколько размеров больше? Но бренды почему-то продолжают выпускать коротенькие толстовочки. Поэтому все девчонки давно перебежали в мужской отдел.

Я долго искала бренд, который бы удовлетворял мои желания, потому что у мужской одежды тоже есть свои особенности. Например, слишком узкие и длинные рукава. И вот долгие поиски увенчались успехом  я наткнулась на бренд Monochrome You. 

«Monochrome you»  российский бренд, который выпускает худи с капюшонами, толстовки, футболки и костюмы (худи+штаны). Все ограниченным тиражом. 

 
 
Толстовки Monochrome You – главный маст-хэв этой весны

У этого бренда точно найдется тот самый вожделенный оверсайз, о котором мы так мечтали. Толстовку можно использовать по прямому назначению, а можно носить как платье. Такая модель будет отлично и эффектно сидеть на любой фигуре, вне зависимости от индивидуальных особенностей. А не так давно ребята начали выпускать еще и удлиненные рубашки, которые можно носить как накидку или платье. В общем, вариантов масса. 

1/5

Не могу, правда, не упомянуть и один недостаток. Это цена. Толстовка от Monochrome you будет стоить тебе как три обычных. Но качество в данном случае оправдывает цену. Бренд использует высококачественные натуральные трикотажные полотна (натуральный хлопок с добавлением 5% лайкры или 15% полиэстера, футер, 100% хлопок), отличающиеся износостойкостью и практичностью.

В общем, надо брать.