Посмотрев трейлер «Высотки», мы на несколько минут погрузились в роскошную жизнь, которую ведут жители небоскреба, а также насладились шикарными видами высотки. Но, честно говоря, главным образом привлек наше внимание именно Том. В своем Твиттере актер написал коротко: «Добро пожаловать. #HighRise». Кстати, в самом видео предстал почти полностью обнаженным. О, да!  

Стоит отметить, что у «Высотки» очень необычный сюжет. Фильм рассказывает о жизни доктора Роберта Лэнга (Том Хиддлстон), только что переехавшего в новые апартаменты. Сначала, кажется, что он, наконец, нашел долгожданное спокойное местечко, но не тут-то было. Отношения между жильцами высотки очень напряженные, постепенно нарастает ненависть между людьми разного достатка, которые объединяются в группы, что приводит к настоящей войне. И все это в стенах одного здания! Ситуация накаляется так, что герои начинают жить по законам джунглей – каждый сам за себя. Во всем этом хаосе начинают проявляться темные стороны личностей. Высотка становится для них и домом, и полем боя, и могилой.

Кроме Тома на экране мы увидим Сиенну Миллер, Люка Эванса, Элизабет Мосс, Джереми Айронса. Режиссером картины выступил Бен Уитли. Фильм появится на российских экранах уже 14 апреля. И мы сразу же побежим в кино, а ты?