Тонкие брови + зеленые стрелки: формула стильного макияжа глаз от Doja Cat на iHeartRadio Music Awards 2023

Doja Cat не перестает поражать нас стильными образами. То она выходит в свет в образе джентльмена с усиками, то сбривает брови и клеит вместо них стразы, а про образ в красных стразах с показа Schiaparelli просто невозможно забыть! Но иногда рэперша выбирает более классические и гламурные образы. Например, на прошедшей вчера премии iHeartRadio Music Awards 2023 она появилась с длинными светлыми волосами, а макияж выдержала в традиционных оттенках — нюдовые губы в духе 90-х и темно-зеленые стрелки.

Повторить такой образ довольно легко. Его главная деталь — тонкие брови. Сделать такие можно с помощью мыла. Зачеши им бровки наверх, чтобы они легки плоско, потом припудри их, затонируй и снова припудри. Так ты скроешь свои настояние брови, поверх которых можно нарисовать тонкие.

А стрелки на нижнем веке рисуй с помощью теней. Для большей яркости можешь сначала нарисовать стрелки карандашом, а потом уплотнить цвет тенями в тон. Чтобы растушевка была более плавной, пользуйся светло-коричневыми тенями на границах. Макияж получится красивым и небанальным — смело повторяй его!