Примерно год назад мы узнали, что 5 сезон лучшего сериала про ограбление станет последним. Это расстроило не только фанатов, но и актеров… Знаменитый испанский актер Альваро Морте, подаривший нам гениального Профессора в сериале «Бумажный дом», закончил съемки и попрощался с шоу. 

Альваро опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором он показывает кусочек декораций из своей машины. Лицо актера было очень грустным, что не оставило фанатов равнодушными.

Источник
@alvaromorte

Приготовь платочки. Эти слова точно заставят тебя плакать!

«Последний раз покидаю съемочную площадку „Бумажного дома“. Слова излишни. Я благодарен за многое, за все. Поклонникам (в первую очередь, конечно), всей команде @vancouvermediaproducciones и @netflix. И вам, мой дорогой Профессор. Я буду скучать по хорошим временам, проведенным с тобой. СПАСИБО», — гласит подпись к трогательному посту.

Коллеги и поклонники Альваро заполонили милыми сообщениями комментарии к посту. В частности, Педро Алонсо (Берлин) написал: «Какое путешествие. Какое удивительное путешествие, Альваро»

Поклонники точно не готовы расстаться с персонажем Морте. Один из них прокомментировал: «Я не готов попрощаться», а другой написал: «ОМГ! Спасибо за этот удивительный характер, Альваро. Профессора будет ужасно не хватать. Всего наилучшего вам и вашим новым проектам»

Нам тоже хочется сказать спасибо Профессору! Без него это шоу не было бы таким интересными!