1. Fortnite

Одна из самых популярных онлайн-игр мира на данный момент в жанре «королевская битва»! Испытай себя или найди команду единомышленников, побеждай врагов в одиночку или с друзьями. Загрузить можно тут.

2. Destiny 2

Любишь стрелялки? Надоела обыденность и хочется чего-то интересного? В Destiny 2 тебе предстоит исследовать тайны Солнечной системы одному или с друзьями. Подробности тут.

3. Hatsune Miku: Project DIVA Future Tone

Любишь музыкальные игры, аниме и Вокалоидов? Тогда эта игра точно для тебя! Любимые герои с не менее любимыми песнями уже тебя ждут! Загрузить игру можно тут.

4. Path of Exile

Любишь игры в стиле средневековья? Тогда эта игра тебе точно понравится, потому что она чем-то напоминает старую добрую Diablo. Исследуй подземелья, сражайся с монстрами и нечистью, колдуй и не забывай про боссов. Добить игру можно тут.

5. Resident Evil Revelations 2 (эпизод 1)

А теперь настало время классического ужастика про зомби. Все знают серию игр Resident Evil, как же повезло, что в некоторые из них можно еще поиграть и бесплатно.

6. Life Is Strange Episode 1 (18+)

Игра, покорившая сердца миллионов геймеров. И не зря! Завораживающий, интересный сюжет, проработанные персонажи и твой выбор действий, который всегда будет иметь последствия. Подробности тут.

7. HITMAN 2

К сожалению, поиграть можно только в пролог. Но и оно того стоит. Проверь сначала, а справишься ли ты с ролью лучшего киллера в истории видеоигр.

8. Fallout Shelter

Любишь истории про апокалипсисы? Постоянно представляешь, а как же будет жить новое поколение, если, например, случится ядерная война? В Fallout Shelter ты сможешь заглянуть в одно такое придуманное будущее. Игрушка простенькая, но очень увлекательная.

9. Brawlhalla

Симпатичный рисованный платформ-файтинг. Идеально подойдет, чтобы убить время в компании друзей или по сети. Попробуешь?

10. DRAGON BALL XENOVERSE 2 (Lite Version)

Игры, созданные по любимым аниме, у геймеров живут с самом сердечке. Если ты любишь файтинги и серию аниме или манги DRAGON BALL, то эта игра тебе точно зайдет.