Лучшие выступления One Direction

American Music Awards (2014 год)

С этой церемонии ребята унесли домой целых три награды! И кроме великолепной прически Зейна Малика и чудесного костюма Гарри Стайлса, которые можно смело внести в список лучших моментов церемонии, особенно прекрасным было выступление ребят.

Открытие тура Where We Are в Торонто (2014 год)

Первый концерт во время своего тура Where We Are в Торонто особенно запомнился не только поклонникам, но и самим One Direction. СМИ все как один твердили: «Это был другой уровень, другой звук. Такой оглушительный, захватывающий и запоминающийся шум. Ваши уши не забудут этого никогда». Стадион Rogers Centre просто взорвал крик 54 000 фанаток! Вместе с именами кумиров на плакатах и подписями на руках, в самодельных футболках, фанаты осветили неоновыми палочками всю арену. Несмотря на то, что ребята уже 4 года выступают на сцене, они все равно были удивлены. «Это немного странно, но так удивительно», – сказал Зейн толпе. – «Спасибо вам большое, мы были бы абсолютно никем без всех вас».

Where We Are Tour (2014)

One Direction объявили о новом концертном туре на пресс-конференции 16 мая 2013 года в Уэмбли. Официально тур стартовал 25 апреля 2014 года на стадионе Эль Кампен в Колумбии. В первый этап выступлений билеты были проданы за несколько часов до того, как они стали доступны к продаже. Презентация их третьего альбома имела ошеломительный успех, поэтому было решено выступить в Сантьяго, Дублине, Манчестере и Лондоне, а позже и в Северной Америке. Воодушевившись таким успехом и теплым приемом, организаторы решили записать выступления ребят на шоу Сан-Сиро в Милане и Италии. Релиз на DVD поступит в продажу в декабре 2014 года, где можно будет увидеть весь концерт, заглянуть за кулисы, а также посмотреть бонусный контент.

Концерт в Перу (2014 год)

Пожалуй, это был самый сумасшедший концерт за всю историю One Direction! Выступление было прервано из-за того, что толпа поклонников попыталась прорваться на сцену поближе к музыкантам. Никакие уговоры самих парней не подействовали! «Если никто не хочет, чтобы нас увели со сцены – оставайтесь на местах», – заявил Найл. Его поддержал Лиам: «Или нам придется уйти, мы не хотим уходить». Началась давка, после которой около 50 человек обратились за медицинской помощью. Ребята отделались лишь легким шоком. Ох уж эти фанаты...

Снова на X-Фактор (2014 год)

В этом году One Direction выступили для своих фанатов на шоу, где когда-то и создали свой коллектив. Их новый сингл Steal My Girl прозвучал дважды, а все потому что Гарри надел рубашку не того цвета. Один из зрителей сказал: «Он был в белом, потом они выступили еще раз, потому что он (Гарри) должен был быть в черном, как и остальные члены группы». Возможно, всему виной простая забывчивость, плотные графики выступлений. Однако такой расклад оказался поклонникам только на руку, ведь они услышали долгожданный трек дважды.

Take Me Home Tour (2013)

В 2012 году Лиам Пейн на BRIT Awards объявил о следующих гастрольных выступлениях в Великобритании и Ирландии. Но организаторы решили не останавливаться на этом и расширили концертную программу, включив в тур Австралию, Азию, Европу и Северную Америку. И не зря! В Великобритании и Ирландии продажа билетов достигла 300 000, были даже раскуплены билеты на выступление ребят на O2 Arena в Лондоне. Take Me Home Tour получил 10 строчку в топ-20 туров Pollstar, а кассовые сборы достигли 114 млн долларов.

Better With U Tour (2012)

Совместный тур с американской группой Big Time Rush стал для One Direction огромным успехом. Группы выступали уже не только в рамках фестиваля, а на собственных площадках. Число поклонников заметно увеличилось, а в таких городах как Бостон, Чикаго, Вашингтон, округ Колумбия, Детройт, Нью-Йорк, Роли и Сакраменто билеты были проданы за 10 минут. Самыми яркими выступлениями их совместного турне стали два фестивальных шоу Хьюстон Родео и Марди Гра в Universal Studios. Именно они дали One Direction старт для первых концертов в США.

Олимпийские игры в Лондоне (2012 год)

Выступление One Direction на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне стало для группы настоящим прорывом. Еще бы! Кто может похвастаться публикой в 4 миллиарда! Именно столько людей, по подсчетам экспертов, смотрели церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне 2012. Стоит отметить, что мальчики, которые еще два года назад даже не знали друг друга, отлично справились с поставленной задачей и выступили очень легко и весело. С первых аккордов их песни What Makes You Beautiful было ясно – это успех!

Выступление перед Елизаветой II (2012 год)

На ежегодном концерте, который устраивает Елизавета II, мечтают выступить все звезды. Этой чести в свое время были удостоены Леди Гага и Майли Сайрус. И когда One Direction получили приглашение, то это стало самым важным событием в их карьере. Хоть они уже и встречались с Королевой лично, выступать перед ней им еще не доводилось. Вполне понятно, почему парни так волновались. Однако все прошло идеально. Их новый сингл Little Things и выступление в целом приятно удивили королеву.

Up All Night Tour (2011-2012)

Первый концертный тур One Direction состоялся в 2011 году, после подписания контракта со студией Syco Records. Парни презентовали свой дебютный альбом Up All Night, исполнив главные хиты и каверы. One Direction успешно отыграли более 60 концертов в Европе и Северной Америке, а пластинку Up All Night ожидал настоящий коммерческий успех. Буквально все СМИ трубили о новых любимчиках девочек-тинейджеров. По окончании турне был выпущен документальный фильм на DVD Up All Night: Live Tour, куда, помимо записи самого концерта One Direction, были также включены закулисные съемки и видео из дебютного альбома.

On The Road Again Tour (2015 год)

Мы просто уверены, что новый тур будет просто ошеломительным, поэтому внесли его в список лучших выступлений One Direction заранее. О своем новом туре по Австралии группа объявила совсем недавно, на утренней программе Today. Ребята посетят 5 крупных городов Австралии, начиная 7 февраля в Сиднее и заканчивая 20-го числа того же месяца в Перте. Вторая часть тура начнется в Японии 24 февраля и завершится в Джакарте 25 марта. Третий этап тура начнется в Йоханнесбурге 28 марта и закончится в Кейптауне. Четвертый и последний концерт будет 4 апреля в Дубае. По словам парней из One Direction они исполнят все самые яркие хиты с их предыдущих альбомов: Take Me Home и Up All Night, а также порадуют своих поклонников и новыми синглами. Не сомневаемся, этот тур будет не менее зажигательным и динамичным, чем предыдущие.

Гарри, Зейн, Луи, Найл, Лиам, когда же вы приедете в Россию? Мы очень ждем.

Лучшие выступления One Direction
giphy.com