Топ-10: Самые крутые видео Кати Клэп

1. Гимн Школоты

Мы просто не могли не включить это видео в наш топ, ведь это, наверное, самое крутое из всех, которые сделала Катя! Песня о месте, где каждый «потратил свое детство» в исполнении Клэп и треш-клип заставил нас смеяться до слез. Кать, делай такие видео почаще!

2. Пока никого нет дома

Вся правда о том, что делает Катя Клэп, когда родители уезжают. Нет-нет, не закатывает супервечеринку, а спит, танцует под музыку, разнашивает свои новые туфли, ну и занимается всяким бредом. Да, еще это видео нам нравится, потому что там много париков. А как иначе?

3. Мое Вдохновение – кошки!

Катя рассказывает о том, что ее вдохновляет, о еде и своей безграничной любви с котиком. Любимая часть видео – танец с котом Кокосом. Мяу!

4. Веселые каникулы

Самое реалистичное видео о том, как мы на самом деле проводим долгожданнные каникулы: компьютерное рабство и беспробудный сон, музыкальные баттлы и странные люди в метро...

5. Kate Clapp on school

И снова про старую добрую, а точнее про ненавистную всей душой (чтобы она когда-нибудь уже кончилась и все учителя и одноклассники горели в аду) школу.

6. Будь собой

Катя рассказывает о том, почему она совершенно не похожа на Кэти Перри и даже Ким Кардашьян, и что надо прекращать сравнивать людей со звездами и просто быть собой. Да, именно так, быть собой!

7. Девушка и Веб-камера

Забавное видео, в котором Клэп собрала все видео со своими кривляниями на вебку под разную музыку. Признайся, ты же тоже так делаешь, когда нечем заняться одной и даже, когда нечем заняться с подругой.

8. Моя комната

Ну да, мы могли бы выбрать видео, где Катя рассказывает о своем макияже или о стиле в одежде, но комната Клэп понравилась нам больше всего. Куча безделушек, плакаты и даже холодильник – да это настоящий девчачий рай!

9. Вызов Принят: поедание лимонов, chubby bunny, no mirror make up

Видео, в котором Катя приняла самые крутые вызовы! Накраситься без зеркала и напихать в рот кучу маршмэллоу у нее получилось неплохо, но вот съесть лимон – это ад!

10. Хочу снимать видео

Как же Катя могла не поделиться с нами секретами успешного видеоблога? Вместе с Машей Вэй она рассказала, как снимать видео для YouTube, если ты хочешь, чтобы о тебе узнали. Так что смотри и действуй!