Топ-10 сериалов, которые можно посмотреть за ночь с подружками

Если у тебя есть лучшая подружка, то вы наверняка устраиваете атмосферные ночевки. А может у вас целая компания, которая обожает болтать всю ночь напролет, вместе готовить что-то вкусное и играть в игры? Согласись, иногда хочется посмотреть что-нибудь вместе, но кажется, что все интересные фильмы уже пересмотрены. Тогда стоит включить крутой сериал.

Многие сразу отбрасывают эту идею, потому что не хочется оставлять его недосмотренным, ведь сезоны отнимают много времени. Мы собрали для тебя подборку захватывающих сериалов, которые можно посмотреть всего за одну ночь и не думать потом целый день «что же там будет дальше?»

Ход королевы (2020)

1 сезон, 7 серий.

Сериал рассказывает о шахматистке Элизабет Хармон. Еще в 9 лет девочка осталась сиротой и была отправлена в католический приют, где знакомится с уборщиком мистером Шайбелем, который учит ее играть в шахматы. Главная героиня сериала — уже выросшая Элизабет, которая связывает с шахматами свою жизнь.

«Ход королевы» будет интересен особенно для женской компании, ведь интересно наблюдать за девушкой, которая уверенно движется к своей цели.

Семейный брак (2019)

2 сезона, 20 эпизодов.

Все эпизоды этого сериала длятся всего по 10 минут, но несмотря на это, сюжет очень интересный и необычный. Каждый раз начало одинаковое: пара, чей брак на грани развала, сидит в пабе и разговаривает. И после этого они посещают семейного психолога, но именно разговоры до сеанса являются главным в сериале. Актуальные во все времена проблемы поднимаются с юмором, после чего взглянешь на них под новым углом. 

«Семейный брак» точно стоит взглянуть вместе с подружками, чтобы потом обсудить впечатления. А может и личные переживания, которые окажутся затронуты в сериале.

Тысяча лет любви (2016)

1 сезон, 10 серий.

Главная героиня дорамы — девушка Миджо. Ее судьба необычна тем, что она живет уже 1000 лет. Миджо дает любовные советы, но сама пообещала себе больше не вступать в романтические отношения. Девушка много раз разочаровывалась в любви, но судьба показала ей, что на самом деле Миджо никогда не испытывала настоящей любви. Все начинается, когда по соседству селится Чжон У…

Дорама пропитана романтикой и чувствами. Это точно понравится тебе с подружками!

Защищая Джейкоба (2020)

1 сезон, 8 серий.

Мини-сериал для тех, кто любит детективы. История начинается с убийства школьника. Главный подозреваемый — Джейкоб, друг жертвы. Он оказывается сыном помощника прокурора и ставит отца в затруднительное положение. Ему предстоит выбрать сторону правосудия или семьи. 

Острые предметы (2018)

1 сезон, 8 серий.

Еще один детективный мини-сериал, на этот раз настоящий триллер. Репортер Камилла Прикер получает шанс карьерного роста, ее отправляют в маленький американский городок в качестве корреспондента. Там орудует маньяк, на счету жертв которого уже несколько девочек. Камилла и не подозревает, в какой кошмар она попадет.

Если вы хотите устроить ночь ужасов, то этот сериал отлично подойдет. Главное, не стоит сильно бояться!

И никого не стало (2015)

1 сезон, 3 серии.

И еще один триллер, который невозможно оставить без внимания. В центре сюжета восемь человек, прибывших на остров по анонимным приглашениям. Выясняется, что тех, кто их пригласил, в доме нет. Слуги включают прибывшим запись, где неизвестный голос обвиняет их в убийствах. Гости не могут уехать с острова, они в ловушке…

Эмили в Париже (2020)

2 сезона, 20 серий.

Романтичный, нежный и затягивающий сериал, такой же, как сам Париж, куда отправилась Эмили по работе. Ее ждет жизнь вдали от дома, новые друзья, любовь и трудности. Сюжет влюбляет в город и главную героиню с первых серий. 

Конечно, за одну ночь сериал посмотреть не получится, а вот на один сезон времени хватит идеально. «Эмили в Париже» стоит внимания тех, кто любит романтику не только между людьми, но и городскую романтику!

Королева колец (2017)

1 сезон, 6 серий.

Дорама о Нан-хи, которая не была наделена красотой до того момента, пока не нашла кольцо, обратившее ее в очень красивую девушку. И по всем традициям, в нее влюбляется самый популярный парень школы.

Яркая романтика (2017)

1 сезон, 21 серия.

Мини-дорама заинтересует поклонников жанра фэнтези. История рассказывает о парне по имени Со Ин Сон, который мечтает поступить в полицейскую академию. Он настоящий оптимист, ведь даже восемь проваленных экзаменов не становятся для него поводом отчаяния.

Однажды Со Ин Сон получает приглашение в таинственный проект. Вот тут то все круто изменилось!

Дневник дьявола (2016)

1 сезон, 4 серии.

Дорама в жанре комедии, для веселого вечера. Дни девушки Чон На Ра такие похожие друг на друга и скучные, что однажды, когда девушка встречает дьявола, она всерьез начинает задумываться о сделке с ним. Он предлагает ей отдать душу в обмен на то, что он исполнит три ее желания.

Как думаешь, Чон На Ра согласится? Посмотрите дораму с подружками и обсудите, что бы вы сделали на ее месте.

Добавляйся в All*K_ellegirl в Telegram и в All*K_ellegirl в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉