Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Одним из лучших моментов The Sims является использование всех опций модов и пользовательского контента (обычно называемого CC), чтобы настроить игру в соответствии с твоими игровыми вкусами.

Кастомизация является основой игрового опыта в The Sims, и даже если ты играешь достаточно стандартно, то ты все равно столкнешься с множеством способов изменить окружение, симов и их жизнь по своему вкусу. В нашей подборке мы собрали 11 лучших модов для The Sims 4, которые появились в 2022 году.

MC Command Centre

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Если ты, как и мы, помешана на полном управлении игрой, тебе нужно добавить в игру мод MC Command Center, который позволит тебе взять на себя ответственность за жизнь каждого сима, живущего по соседству.

Выбирай, какую одежду носить всем, избавься от надоедливых привычек и узнай, кто забеременел в городе. MC Command Center позволяет тебе получить больше контроля, чем уровень по умолчанию, который предлагает вам игра.

Become a Sorcerer

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Ты волшебник, Гарри! Да, разработчики The Sims 4 постепенно добавляли больше фантастического контента на протяжении многих лет, но фанаты уже целую вечность создают свои собственные волшебные приключения с модами.

Один из лучших магических модов для The Sims 4 называется «Стань чародеем» и пришел к нам от создателя по имени Триплис. Над модом работали уже довольно давно, и текущая версия является четвертой основной итерацией мода.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

С этим модом твой сим наполнится магией после того, как исследует подозрительный кусок глины. Оттуда ты сможешь специализироваться на различных ритуалах и разблокировать множество заклинаний. Ты можешь специализироваться на темной или светлой магии, и существует множество различных способов, которыми ты можешь адаптировать стиль заклинаний для каждого отдельного сима.

MorphMaker

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Мод MorphMaker для The Sims 4 был создан создателем по имени CmarNYC и впервые выпущен в 2018 году. С тех пор он обновлялся множество раз, а улучшения добавлялись регулярно.

Основная цель MorphMaker — дать игрокам возможность создавать симов, которые выглядят так, как им хочется, вырываясь за рамки стандартной функции «Создать сима».

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Некоторые из последних обновлений позволили игрокам использовать MorphMaker для создания кошек, собак, русалок и ведьм, что, безусловно, дает тебе еще больше возможностей адаптировать игру по своему вкусу.

Использование MorphMaker потребует некоторых технических ноу-хау, но на официальной странице мода есть ссылки на несколько руководств, которые должны помочь тебе разобраться с ним. Если ты находишь создание сима слишком ограниченным режимом, то этот мод сослужит тебе хорошую службу.

UI Cheats Extension

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Пришедший к нам от создателя по имени Weerbesu, The Sims 4 UI Cheats Extension — совершенно гениальная идея.

По сути, UI Cheats Extension устраняет необходимость для игроков вводить чит-коды, вместо этого вплетая эту функциональность в игру на уровне пользовательского интерфейса (пользовательского интерфейса). Это означает, что ты можешь нажимать на элементы, которые хочешь изменить, вместо того, чтобы вводить коды по ходу дела.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Если бы не тот факт, что читы должны быть несколько секретными и непослушными (например, они мешают тебе зарабатывать достижения), мы бы рекомендовали этот мод всем.

Loads more careers

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Ты когда-нибудь хотела, чтобы в The Sims 4 было больше профессий на выбор? Если это так, то ты будешь рады услышать, что фанаты игры годами создавали собственный контент, чтобы добавить в игру дополнительные карьеры для игроков со всего мира.

Представляешь ли ты себя секс-обозревателем или хочешь стать общественным деятелем, вероятно, для Sims 4 есть мод, который сделает карьеру вашей мечты реальностью. Ты даже можешь работать частным сыщиком, веб-разработчиком или магнатом!

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

На самом деле существует ошеломляющий выбор профессий с пользовательским контентом, и заклинатель кошек — это то, что звучит весело. Или на совершенно другом пути, ты можешь сделать «идеальную» военную карьеру. Просмотри огромный выбор на веб-сайте Mod The Sims и посмотри, что тебе нравится! Твои симы очень скоро полюбят свою новую работу… скорее всего.

The Life Decider

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Независимо от того, создаешь ли ты группу своих собственных симов или наполняешь мир неигровыми персонажами, может раздражать то, когда ты в конечном итоге получаешь множество общих персонажей без особых различий между ними. Вот тут-то и появляется мод The ​​Life Decider.

Принесенный нам создателем по имени Kawaiistacie, The Life Decider разработан, чтобы «дать твоим симам фору в жизни», а также дать им немного бэкграунда.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Ты также можете использовать его на NPC-симах, которые получат все то же самое — чтобы решить их жизнь, тебе просто нужно использовать специальное социальное взаимодействие, которое будет добавлено модом. Чтобы сгенерировать их новую жизнь, потребуется 10 игровых минут — значит, ждать полной предыстории и конкретизированной жизни недолго!

Adjust Sim Heights

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Хотя это может показаться чрезвычайно странным упущением, базовая игра The Sims 4 была запущена без возможности изменять рост твоих симов. Конечно, дети меньше взрослых, но ты не можешь отличить более высоких людей от более низких людей в одной возрастной группе.

Как и следовало ожидать, для этого есть фанатский мод! Созданный Simmythesim и благодаря вышеупомянутому MorphMaker CmarNYC, ползунок Tall/Short Slider дает тебе столь востребованную возможность выбирать рост каждого сима, которого ты создаешь, используя скользящую шкалу.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Здесь есть несколько вариантов — ты можешь либо растянуть отдельные части тела, которые хотите удлинить (например, шею), либо выбрать один из готовых вариантов, которые сделают всю работу за тебя. В любом случае, ты, наконец, сможешь решить, какие симы возвышаются над другими в созданных тобой мирах.

Better Babies and Toddlers

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Если ты когда-нибудь думала, что возможности для родителей в The Sims 4 немного скудны, то этот мод, безусловно, тебе нужно скачать. Приложение Better Babies and Toddlers от создателя по имени Карадриэль делает именно то, о чем говорится на упаковке, — оно вносит существенные улучшения в отдел для младенцев и малышей.

С установленным модом ты увидишь гораздо больше вариантов и возможностей на каждом этапе процесса воспитания ребенка в The Sims 4. Например, когда ты говоришь о ребенке вашего сима, у тебя будет гораздо больше разговоров и тем на выбор. И когда ты взаимодействуешь с люлькой, твои возможности также будут расширены.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Кроме того, ты увидишь новые настроения, связанные с воспитанием детей, а также новые взаимодействия с компьютером, которые позволят тебе улучшить свои навыки воспитания. И когда ребенок твоего сима станет малышом, ты также найдешь там гораздо больше вариантов для разговора.

Immortality and Eternal Youth

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Иногда мод не обязательно должен быть сложным, чтобы иметь большое значение для твоей игры. Просто добавляя в игру две новые черты, этот мод от Vitorpiresa предоставляет игроку доступ к нескольким важным способностям, которые многие сочтут… неестественными.

Установив этот мод, ты сможешь купить черту «Вечная молодость» (которая обойдется вам в 6000 симолеонов) и черту «Бессмертный» (которая стоит 800 симолеонов). В любом случае, это не очень высокая цена, не так ли? Особенно, если ты готова использовать чит-коды для быстрых денег, конечно.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Черта вечной молодости спасет твоих симов от старения (но они могут умереть по-другому), тогда как черта бессмертия гарантирует, что твои симы невосприимчивы к вреду (но они будут стареть). Тебе понадобятся обе эти черты, если ты хочешь жить вечно и быть непобедимой.

Have some personality please

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Еще один впечатляющий мод от PolarBearSims, Have Some Personality Please, представляет собой масштабный пересмотр того, как работают личности в The Sims 4.

Установив этот мод, вы заметите, что «праздный чат» был полностью удален, а симы вынуждены вступать в осмысленные взаимодействия вместо заполнения при каждой возможности. Используя их черты, настроение и другие указатели, игра найдет вещи, о которых симы могут говорить, когда они взаимодействуют.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Эти изменения касаются не только взрослых. Вы заметите, что после установки этого мода у малышей, кошек и собак появляется больше индивидуальности, что делает The Sims 4 в целом более разнообразным и интересным, особенно когда вы не находитесь в режиме сборки.

Meaningful stories

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

Вот еще один фантастический мод, который добавляет дополнительные слои к общему игровому процессу The Sims 4. Разработанный создателем по имени Робурки, Meaningful Stories перерабатывает систему настроения и эмоций The Sims 4, чтобы сделать жизнь твоих симов более важной и интересной.

«Твой сим может попасть в депрессивную колею на несколько дней, для преодоления которой потребуются планирование и усилия, а также помощь друзей», — говорится в официальном описании.

Топ-11 лучших модов для The Sims 4 в 2022 году

«Или творческая натура твоего сима может наполнять его вдохновением, когда вместо этого ему следует сосредоточиться, поэтому ты отправляешь его работать над своим романом, чтобы выкинуть идеи из головы.

Но затем происходит что-то особенное, например, новый друг, продвижение по службе или первый поцелуй, и на этот раз они чувствуют себя по-настоящему счастливыми, как никогда раньше». Звучит довольно круто, правда? Проверь это, если ты еще этого не сделала!