К-поп песни редко выпускаются на английском языке, но, когда они выходят, международные поклонники это ценят. В прошлый раз мы рассказывали тебе про корейских айдолов, которые сделали свои каверы на зарубежные хиты. А сегодня мы составили для тебя рейтинг лучших к-поп песен, написанных и спетых полностью на английском языке! Как бы то ни было, есть некоторые английские версии, которые, возможно, звучат более естественно, чем другие, но это не особо важно. Потому что все эти шедевры слушать одно удовольствие!

11. NCT 127 — Highway To Heaven

Красивая песня, которая на английском языке звучит еще более волшебно!

10. Red Velvet — RBB (Really Bad Boy)

RBB (Really Bad Boy) от Red Velvet — один из самых запоминающихся релизов английского к-попа на сегодняшний день, согласна?

9. U-KISS — Stop Girl

Хотя U-KISS, к сожалению, распались, международные фанаты были благословлены золотыми песнями, которые группа успела исполнить полностью на английском языке. Например, этой.

8. Wonder Girls — 2 Different Tears

2 Different Tears от Wonder Girls на английском языке звучит так же прекрасно, как и на корейском! <3

7. MONSTA X — Play It Cool

Тебе будет сложно найти хотя бы одно плохую песню от всегда талантливых MONSTA X, и Play It Cool не исключение.

6. NCT 127 — Regular

Это песня NCT 127, которая выделяется своим запоминающимся битом и безудержной харизмой участников. Ее хочется слушать снова и снова…

5. TTS — Dear Santa

И хотя корейская версия песни Dear Santa понравилась поклонникам больше, нельзя просто так взять и проигнорировать ее английскую версию, которая также заслуживает высокой оценки.

4. GOT7 — Lullaby

Неважно, на корейском языке спета эта песня GOT7 или английском, Lullaby — это настоящая жемчужина, которой нужно восхищаться.

3. Хёён — Sober

Хёён из Girls ’Generation выпустила английскую песню Sober в 2018 году, которая прекрасно продемонстрировала всем чудесный голос айдола.

2. DAY6 — Zombie

DAY6 недавно камбэкнулись с песней Zombie. И большинство их фанатов считают, что игнорировать существование этой песни — просто преступление.

1. BTS — Dynamite

Конечно же, мы не можем не добавить в наш топ песню-сенсацию от BTS, которая только-только вышла. Потому что она не только в ретро стиле, но и полностью на английском языке!