Топ-15: Худшие наряды звезд на Хэллоуин

1. Ким Кардашьян

Мы, конечно, привыкли к неопределенному стилю Ким Кардашьян (или миссис Уэст) и примерно представляем, чего можно от нее ожидать, но верх этого платья оказался слишком откровенным для форм Ким.

2. Бэйли Мэдисон

Многие девушки используют Хэллоуин как повод надеть супервычурное платье, которое никуда больше не наденешь. Но наряд Бэйли Мэдисон, пожалуй, должен был и дальше бесславно висеть в шкафу.

3. Белла Торн

Слишком уж милый ядовитый плющ вышел у Беллы Торн. Это все-таки не фея, а самая что ни на есть злодейка. В общем, не убедительно.

4. Аризона Мьюз

Аризона Мьюз и вовсе не продумала свой образ. Нельзя надеть парик и взять в руки метлу к обычному вечернему платью и думать, что и так сойдет!

5. Кори Кеннеди

Касательно наряда Кори Кеннеди варианта только два: либо этот персонаж сбежал с другой планеты, либо из сумасшедшего дома. Склоняемся к последнему.

Топ-15: Худшие наряды звезд на Хэллоуин
Ким Кардашьян, Бейли Мэдисон, Белла Торн, Аризона Мьюз, Кори Кеннеди

6. Райан Ньюман

Пастушка? На Хэллоуин? Райан, ты серьезно?

7. Кристина Милиан

Мы только за яркие цвета, но от сочетания, как у Кристины Милиан, у особо чувствительных натур может начаться эпилептический припадок. Да и причем здесь пироженки?

8. Лейла Найт

Персонаж Лилу из фильма Люка Бессона «Пятый элемент» – это очень даже не плохо, но почему Лейла так пренебрегла деталями? Прическа была чуть ли не самым важным элементом образа, а этот несуразный парик портит весь наряд.

9. Кэрри Диллон

Керри Диллон мы можем сказать только одно: Хэллоуин – праздник нечисти, и ангелам тут не место! Хотя, если костюм ангела был бы посимпатичнее...

10. Александра Ричардс

 Для Александры у нас есть только два слова: очень уныло.

Топ-15: Худшие наряды звезд на Хэллоуин
Райан Ньюман, Кристина Миллиан, Лейла Найт, Кэрри Диллон, Александра Ричардс

11. Кристин МакКой

Костюмы из секс-шопа, как у Кристин МакКой, лучше оставить для спальни, а на Хэллоуин подобрать что-то более уместное.

12. Дженнифер Вудс

Уж до чего бесхитростный образ – можно было придумать что-то поинтереснее.

13. Кэрри Кассем

Какого бы персонажа ни хотела изобразить Кэрри, смерть этой зверушки оказалась напрасной.

14. Джемайма Хан

Джемайма пыталась изобразить Черного лебедя. Платье и крылья, на самом деле, очень даже крутые, но вот колготки и макияж немного подпортили всю картинку.

15. Ким Донован

Что касается Ким Донован, то она, видимо, не в курсе, что карнавальный костюм тоже наряд, и подбирать его стоит, учитывая особенности своей фигуры. Если есть животик, то его лучше не оголять.

Топ-15: Худшие наряды звезд на Хэллоуин
Кристин МакКой, Дженнифер Вудс, Кэрри Кассем, Джемима Хан, Ким Донован