Топ-15 идеальных бьюти-подарков на 23 февраля
Фото
@maxxclinic

Для кого бы ты ни искала подарок — друга-романтика, увлекающегося поэзией, папы, ничего не понимающего в духах, или бойфренда, который укладывает свою стрижку лучше тебя — ароматы и средства из этой подборки станут идеальным решением.

Любой парень хочет выглядеть ухоженно, даже если не признает этого. Ему в помощь — средства из мужских линеек Biotherm, Kiehl's, Clarins и Giorgio Armani. Там найдется и очищающий гель, и увлажняющий крем, даже средство против следов усталости. Тем, кто постарше, подойдут антивозрастные средства. Советую присмотреться к линейкам Age Defender от Kiehl's и Force Supreme от Biotherm. Дарить близким мужчинам носки и дезодорант уже какой-то моветон, а вот качественный уход — это приятная альтернатива. Тем более что сами ведь постесняются купить.

Топ-15 идеальных бьюти-подарков на 23 февраля
Фото
@carobeautyadvisor

Выбор аромата — дело непростое. Но красавчики из этой подборки готовы покорить даже самое суровое мужское сердце. Взять хотя бы Prada Luna Rossa Ocean. У этого фужера с кожаными аккордами есть секрет — цветочное сердце из ириса, лаванды и шафрана. Еще один вариант — яркий аромат Bulgari Man Terrae Essence, в котором сочетаются два ветивера — с Явы и из Гаити. Еще больше классных подарков — в подборке ниже. В ней ты точно найдешь идеальный вариант.