Ты уже выбрала платье и туфли? Если да, мы тебя поздравляем, хотя бы одной проблемой меньше. Но даже с шопингом расслабляться еще рано, ведь осталась очень важная деталь – клатч. 

Выбор клатча зависит не только от стиля твоего платья. Клатч – твой верный спутник на выпускном, он выручит тебя, как Серый Волк Ивана Царевича, практически в любой ситуации. Конечно, его волшебные свойства будут зависеть больше от содержимого, чем от внешней формы. Но все-таки, с этими «сказочными» друзьями никогда не знаешь наверняка, в чем заключается их магия. Подумай, какой подходит именно тебе. Если ты не собираешься брать с собой ничего, кроме телефона, тебе подойдет миниатюрный клатч жесткой формы, больше похожий на ювелирное украшение, чем на сумку. Такой подойдет и для выпускного в стиле клубной вечерники, и для школьный бала с королевским размахом и вечерними платьями. 

Клатч H&M клатч Asos клатч Miss KG клатч Asos
Клатч, H&M, клатч, Asos, 3 900 руб., клатч, Miss KG, клатч, Asos, 4 200 руб.

Если обычно в твою сумочку помещается половина дома, и ты не собираешься отказываться от своей привычки даже в эту ночь, мы рекомендуем тебе модель на цепочке, в которую поместится косметичка, клей момент, пластырь и даже иголка с ниткой. 

латч Aldo клатч Todd Lynn  клатч J by Jasper Conran клатч Carlo Pazolini клатч Miss KG
Клатч, Aldo, клатч, Todd Lynn, клатч, J by Jasper Conran, клатч, Carlo Pazolini, клатч, Miss KG
Клатч Furla клатч Lulu Guinness  клатч Aldo клатч Aldo клатч Max&Co
Клатч, Furla, клатч, Lulu Guinness, клатч, Aldo, клатч, Aldo, клатч, Max&Co