Если ищешь что-то модное для сестры или подруги, телешоу «Королевы крика» – настоящая сокровищница идей. Мы собрали 15 вещей на любой кошелек, от символических сувениров до настоящих подарков, которые понравятся каждой поклоннице Шанель Оберлин!

Топ-15: Подарки для фанаток «Королев крика»
Фото
tumblr.com

Самое главное правило – выбирай вещи в пастельной гамме. И да, они необязательно должны быть розовыми. Мятные, небесные, сиреневые оттенки отлично впишутся в концепцию «Королев». Если ищешь что-то недорогое, обрати внимание на канцелярию или косметику – к примеру, забавные ручки, маркеры или органайзеры всегда пригодятся и будут весь год напоминать подруге о тебе. Если хорошо знаешь вкус и гардероб ЛП, тогда советуем подарить ей классный аксессуар, ведь, как известно, сумок и украшений не много не бывает. А для самых близких можно на одну ночь превратиться в фею-крестную и положить под елку платье мечты или туфли.

Топ-15: Подарки для фанаток «Королев крика»
1. Туфли, Nasty Gal x Kat Maconie. 2. Ободок, Monki. 3. Диспенсер для клейкой ленты, Asos. 4. Топ, Topshop. 5. Фломастеры, Ban.Do.
Топ-15: Подарки для фанаток «Королев крика»
1. Клатч, Topshop. 2. Туфли, Asos. 3. Платье, Topshop. 4. Колье, Uterqüe. 5. Очки, Kate Spade.
Топ-15: Подарки для фанаток «Королев крика»
1. Чехол для iPhone, Skinnydip. 2. Юбка, I AM Studio. 3. Бальзам для губ, Rainforest. 4. Сумка, Monki. 5. Термокружка, Little Miss Princess.