My Idol – 3D Avatar Creator

Бесплатно (iPhone)

Приложение My Idol позволяет создать 3D-аватар – практически полную копию себя, – который можно переодевать, отправлять на съемки в кино и музыкальных клипах, чтобы потом было, чем поделиться с друзьями в Instragram и других соцсетях. Чтобы нарисовать нового персонажа в My Idol, вам потребуется сфотографироваться или загрузить готовую фотографию. Все остальные настройки программа произведет самостоятельно.

My Idol – 3D Avatar Creator  приложение
My Idol – 3D Avatar Creator

Скачать можно здесь.

MomentCam – Personalized Cartoons and GIFs

Бесплатно (iPhone)

MomentCam позволит вам выразить свои эмоции через смешные эмотиконы. Просто выберите фотографию и позвольте MomentCam превратить ее в карикатуру как по волшебству. Вы сможете подобрать головные уборы, очки, окружение и фон. С тысячами карикатур, которые обновляются ежедневно, вы всегда сможете подобрать подходящую для вашего случая и вам захочется создавать еще и еще. Кроме того, вашими творениями будет очень легко делиться с друзьями!

MomentCam – Personalized Cartoons and GIFs  приложение
MomentCam – Personalized Cartoons and GIFs

Скачать можно здесь.

Bitstrips

Бесплатно (iPhone, iPad)
Успех приложения Bitstrips в том, что только тут можно сделать своих друзей по Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) героями комиксов. Существует определенный набор шаблонов с формами лица, цветами волос, разной одеждой, из которых можно собрать тот или иной облик. Шаблонов настолько много, что персонажи получаются очень похожи на своих прототипов. Особую пикантность приложению придают заранее заготовленные сцены и забавные ситуации, в которые то и дело попадают созданные вами персонажи. Иногда Bitstrips будет создавать мини-комиксы без вашего ведома, так что будьте готовы оказаться участником очередного курьеза, о котором узнает весь Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

Bitstrips приложение
Bitstrips

Скачать можно здесь.

iStopMotion for iPad

59 руб. (iPad)
При помощи замечательного приложения iStopMotion тысячи простых пользователей по всему миру создают удивительные видеоролики. Добиться оригинальности видосов позволяет метод покадровой съемки, который многие используют для того, чтобы заставить неодушевленные объекты двигаться. Это особенно нравится любителям мультипликации, ведь таким образом в объективе iPad оживают их любимые предметы и персонажи.

iStopMotion for iPad  приложение
iStopMotion for iPad

Скачать можно здесь.