Мы подготовили 5 игр Xbox для твоего смартфона Lumia, которыми можно наслаждаться как в одиночестве, так и в компании с друзьями!

Age of Empires: Castle Siege

Каждая девочка иногда представляет себя принцессой, а какая же принцесса без собственного королевства или даже целой империи? В этой игре тебе нужно выбрать одну из четырех цивилизаций и пройти с ней через девять эпох: от раннего до позднего Средневековья. Основная задача – завоевания и сражения. Все подчинено этому. Даже исторические персонажи вроде Александра Невского, Жанны д'Арк и Ричарда Львиное Сердце будут служить тебе исключительно в силу своих воинских качеств. Не забудь вступить в альянс с каким-нибудь принцем, ведь без хорошей поддержки со стороны твой волшебный замок могут разрушить.

Age of Empires: Castle Siege игра

Скачать можно здесь.

Легенды Дракономании

На чудесном острове драконов ты почувствуешь себя настоящей Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». Ты сможешь вывести более ста разновидностей этих прекрасных существ. Правда, они могут быть и опасными, но только для твоих врагов. Тебе предстоит выступить в разных ролях: от селекционера-специалиста по разведению и воспитателя чешуйчатых малышей до исследователя Драконоландии.

Легенды Дракономании игра

Скачать можно здесь.

Lara Croft: Relic Run

Казалось бы, формат бесконечного бега уже отработан во всех возможных вариантах, но нет. Для любителей героини игровой саги о расхитительнице гробниц подготовили свой вариант. Поначалу невольно любуешься, как Лара разбивается, то об стену, то в расщелине. Слишком хорошо отрисовали. Но хватит терять время, пора бежать, прыгать, управлять мотоциклом, собирать артефакты, сражаться с боссами.

Lara Croft: Relic Run игра

Скачать можно здесь.

Twins Minigame

То ли аркада, то ли головоломка, то ли минималистический экшн. Экран поделен на две части, темную и светлую. Шарик скачет себе вперед, перепрыгивает с черного на белое, а твоя задача – помочь ему миновать шипы. С непривычки это вообще невозможно сделать. Придется потренироваться.

Twins Minigame игра

Скачать можно здесь.

Angry Birds Stella

Игры из бесконечной вселенной Angry Birds – это лайт-вариант настоящей схватки. Особенно если ты превратилась в розовую птичку по имени Стелла. Геймплей, по сути, остался прежним, хотя в управлении появились некоторые новые возможности, например, изменение траектории полета. И еще одно. Теперь тебе противостоит нехорошая принцесса. Доберись до нее скорее!

Angry Birds Stella игра

Скачать можно здесь.