PlayStation 4 – это то, что нужно каждой из нас. Ведь сегодня PS4 – это лучшая игровая консоль, которая предлагает масштабные, смелые и захватывающие развлечения для любой elle girl. Жизнь с PS4 не просто лучше, она ярче! К примеру, 5 незабываемых вечеринок, которые ты можешь устроить дома с PS4.

Танцы до утра с Just Dance

Теперь необязательно идти в клуб, чтобы доказать, кто является истинной королевой или королем танцпола! Just Dance 2016 – продолжение популярной серии игр и совершенно новый подход к игровому процессу! И тебе даже не нужно дополнительное оборудование, что включить игру. Загрузи приложение Just Dance Controller App на твой смартфон и подключи его к PS4. Танцуй и зарабатывай очки в режиме Dance Party! Подробнее об особенностях игры, а также полный список песен можно посмотреть здесь.

«Стань звездой» вместе с Guitar Hero Live

Покори своих подруг умением исполнять любимые композиции, как настоящая рок-звезда! Avril Lavigne, Rihanna, The Pretty Reckless, The Rolling Stones, Queen, The Killers… Кем еще ты представляешь себя на сцене во сне?.. А теперь наяву?

Очень страшное кино

Любите собираться с подругами и смотреть ужастики? Вечер в игре «Дожить до рассвета» гарантирует не только увлекательный сюжет, но и уникальную возможность самим повлиять на его развитие (кто с кем будет встречаться, а кто доживет до рассвета). Подробнее об особенностях игры можно узнать здесь.

Mortal Kombat Х

Собрались обсудить бывших? Проведите сногсшибательный вечер в Mortal Kombat Х, объединив приятное с полезным. К примеру, попробовав себя в образе воинственной Китаны, рассекающей веером голову своему противнику! Подробнее об особенностях игры можно узнать здесь.

Зажигаем вместе с Rayman Legends

Младшие братик и сестра хотят присоединиться к вашей компании на вечер? Не проблема! С Rayman Legends вы можете одновременно прыгать в ритме барабанов, наносить удары в такт басовой партии и преодолевать препятствия под звуки гитары. Еще узнаете, кто из вас на самом деле большой ребенок! Подробности об особенностях игры можно узнать здесь.