Топ-5 кавер-версий One Direction: от Эда Ширана до Kings of Leon

С тех пор участники 1D записали еще несколько кавер-версий, самые достойные из которых мы готовы представить в нашем топ-листе.

«Use Somebody» (Kings of Leon)

Когда группа, состоящая из красивых мальчиков, переделывает песню другой группы, состоящей из не менее симпатичных парней, что может быть лучше? 

«I'm Yours» (Jason Mraz)

Кажется, эта солнечная песня о любви была специально написана для One Direction, чтобы мальчики получили возможность устроить мини-концерт на пляже с горячим песком и прохладными волнами. Получилось неплохо, согласна?

«Teenage Dirtbag» (Wheatus)

Песня «Teenage Dirtbag» была записана панк-группой Wheatus еще в далеком 2000 году. Дирекшионеры, перепевшие этот ироничный подростковый гимн, сумели вдохнуть в него новое звучание. И это круто!

«The A-Team» (Эд Ширан)

Хит Эда Ширана «The A-Team» вполне мог быть исполнен One Direction вместо самого автора, ведь Эд не раз дарил группе некоторые свои творения – вспомнить хотя бы «Little Things». С песней «The A-Team» парням удалось справиться не хуже, чем самому близкому другу Тейлор Свифт. Слушаем!

«Man in the Mirror» (Майкл Джексон)

One Direction стали одной из тех групп, которой выпала почетная миссия исполнить песню в память о короле поп-музыке Майкле Джексоне. Найл Хоран и Лиам Пейн даже попытались повторить его легендарную лунную походку!

А какой из этих каверов тебе нравится больше всего? Оставляй свое мнение в комментариях :)